Регистрация: 13.02.11
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с 11 по 23 мая 2011г. Отличная ухоженная территория...

Отдыхали с 11 по 23 мая 2011г. Отличная ухоженная территория, масса бассейнов различной глубины, как будто корабль стоит на воде. Много баров (бар на пляже, бар у бассейна, пиано-бар, бар у камина). Особый респект барменам Осману, Онуру и Хасану. Питание на уровне 5, были королевские креветки, мидии, различные запеканки из морепродуктов. Но ассортимент сладкого скудный. В Турции отдыхаем с 2000г., и видели какой бывает стол тортов и всяких восточных сладостей. И еще неудобное время обеда (с 11-30 до 14-00) и особенно ужина (с 18-30 до 21-00). Когда вечером солнце такое ласковое, а все уже уходят с моря, одни мы только и оставались. Номера обычные с ковровым покрытием, но уборка горничных никакая и это минус отелю. Пляж песчаный, вход в море замечательный. С детьми можно смело ехать.

Добавлено 25.05.11 19:31 (796 символов в тексте)

22:34 25.05.11

Скажите, а спуск в море пологий или сразу глубина?

12:16 20.06.11

Вы удивили своим отзывом. Обед вам продлили на час, хотя везде с 12:30 до 14:00 и ужин на полчаса - везде с 19:00 до 21:00. Так и здесь остались недовольные люди. Удивительно!
Я в Нашире никогда не приходила к началу завтрака-обеда-ужина, и мне всегда всего хватало, т.к. добавляли блюда постоянно.

Хотели купаться - купайтесь, или вам компания в море нужна была? К чему претензии по неудобству.

P.S. Сомневаюсь, что вы бывали в Турции раньше. Иначе ваш отзыв не выглядел бы так нелепо.

Жаль, что Наширу в этом году не продавали украинские туроператоры. Отель оставил след в сердце)))