Регистрация: 24.05.11
апреле 2011
28.03.11 - 17.04.11

Мы отдыхали в санатории Искра в конце марта-середине апреля...

Мы отдыхали в санатории Искра в конце марта-середине апреля 2011 г. с мужем и 5-тилетним сыном. Сразу хочу сказать, что нам очень понравилось, несмотря на некоторые минусы.

1. Размещение. Вполне приличное, разместили по приезду на 8 этаж, номер чистый с шикарным видом на море (там все номера с видом на море, кроме самых нижних). Убирались ежедневно, кроме сб и вс. Белье и полотенца меняли 1 раз в неделю. И телевизор, и холодильник есть. Ребенок спал на кресле-кровати. Лифтов 6 шт., но на приемы пищи была очередь, многие ходили пешком. Переходы в лечебный корпус на 6 и 8 этажах.

2. Питание. 3-х разовое. Меню заказное, разнообразное, много морепродуктов (креветки, икра красная через день, форель во всех видах), очень вкусные мясные блюда, салаты, фрукты, выпечка. Столовая большая, уютная. Официантки внимательные, особенно к ребенку, даже те, которые обслуживали не наш стол. В 21-00 кефир.

3. Лечение. На первый прием попали к зав.отделения Лысаку А.В., который выписал много процедур для всей семьи, за что ему огромное спасибо. И даже потом, когда наш врач вышел с больничного, всегда принимал и помогал, когда было нужно. Медсестры довольно профессионально обслуживали нас всех. Особую благодарность хотим выразить детской массажистке, медсестре по подводному массажу, стоматологу. Минус-не было уролога на протяжении всего времени.

4. Бассейн. Отличный, каждый день аквааэробика с двумя инструкторами, сам бассейн очень интересной конструкции с гидромассажем, мостиком, фонтаном. Минус-не работал после обеда.

5. Территория. Небольшая, но ухоженная, много лавочек, симпатичные беседки. Пляж, конечно, далеко, идти через Курортный пр-т, через территорию Рэдиссон, железную дорогу. Но мы на него почти и не ходили, гуляли там по «тропе здоровья»-терренкур.

6. Погода. Нам не повезло, половину отпуска было хмуро, иногда дождь. Местные говорят, весна очень запоздала, давно такого не было.

7. Развлечения. Почти каждый день кино в 19-00 (50р), для детей бесплатные детские фильмы и мультики в 10-00. По вт, чт, сб дискотека, но только до 23-00 (мало). Был концерт юмористов (100р). Играли в настольный теннис. Все это на 2 этаже, там же, где и столовая.

8. Кафе. Хочу отметить диско-бар с одноименным названием Искра. Очень приветливый персонал, очень вкусная еда. Порядок цен очень приемлемый: 100 г шашлыка (шейка)-100р, пицца наивкуснейшая огромная домашняя-200р. И еще, если чек больше 1000р, то скидка отдыхающим из Искры-10%.

Фотки прилагаю. Надеюсь, наш отзыв пригодится всем, кто туда проедет.

Логотип отеля

номер

санузел

территория у бассейна

вид с балкона на море

вид с балкона на территорию

бассейн

Развлечения и спорт

аквааэробика

Добавлено 26.05.11 00:53 (2 522 символов в тексте)