Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2011
14.05.11 - 22.05.11

Отдыхали с мужем с 14 по 22 мая. Отель оооочень понравился...

Отдыхали с мужем с 14 по 22 мая. Отель оооочень понравился! Большая красивая территория, много зелени, цветов. Номер большой, уютный, телевизор со множествои каналов, холодильник с неубывающими напитками, большая кровать, шкаф, милый балкончик)

Для детишек,на мой взгляд, полно развлечений - мини-клуб, в который с 10 утра можно отдать чадо, различные детские карусельки, водные горки. Можно съездить в отель turan prince world, говорят, там хороший лунапарк. Но бесплатно это можно будет сделать с 1 июня, туда будет ходить паром. А пока только на такси, около 50 евро туда-обратно.

Анимации ставлю пятерку. С самого утра - гимнастика, водное поло, степ-аэробика, каждый вечер - концерты,в основном танцевальные-постановки Нотр дам де Пари, 1001 ночь и т.п.все очень зажигательно!) Ребята очень изобретательные) Есть ночной клуб, правда мы в него не ходили) Большой плюс-тишина по ночам)

К питанию никаких претензий! Все вкусно и разнообразно! Много свежих овощей, фруктов меньше, так как еще не сезон. десерты-отдельная тема! Очень изысканные и вкусные) В течение дня можете взять в барах различные напитки,в том числе алкоголь,закуски,пирожные,мороженое.

Пляж песчаный,чистый, много лежаков под тентами, всегда есть место. Правда море мелковато, т.к. в отеле много детей.

Персонал вежливый,можете говорить с ними на русском, школьном английском и немецком.

Есть фитнес-зал с достаточным количеством тренажеров (почти всегда пустующий:-)), бесплатные турецкая баня и сауна (если хотите пилинг и массаж, то придется доплатить по 5 долларов, если мне не изменяет память)

Имеется закрытый бассейн на случай непогоды. Теннистный корт для любителей, платный.

Словом,одни плюсы, если хотите спокойно отдохнуть одни или с детьми, то вам сюда) Но если вы ждете от отдыха тусовок, дискотек и т.п. то лучше в другой отель. Хотя может летом тут по-другому,не знаю))

И если уж поискать минусы: за стенкой слышно соседей (но у нас были тихие и поблем с этим не возникло), кормят так вкусно и много,что очень сложно не поправиться))

Для детей

Добавлено 26.05.11 01:23 (2 042 символов в тексте)

22:00 27.05.11

Добрый день,
мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам самое главное здоровья.
Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, менеджмент отеля