Регистрация: 16.09.12
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхаем до сих пор с ребенком 3 лет. Приехали 15 мая на две...

Отдыхаем до сих пор с ребенком 3 лет. Приехали 15 мая на две недели. Что касается отдыха в Греции, то лучше брать 3 недели. Встретили как всех, довезли до отеля, а дальше началась сказка. Номер дали улучшенный, т.е. мы брали студио - дали 2-х комнатный номер. При въезде цветы, фрукты, шампанское. Наш оператор - ПАНТЕОН к сожалению не выполнил просьбу, которая оговаривалась в Москве и была принципиальной к этой поездке (всем на будущее, если у вас есть дополнительные пожелания к пребыванию в отеле, то у своего оператора берите письменное подтверждение из отеля, о том что ОПЕРАТОР связывался с отелем и ваши просьбы услышаны). Спасибо КАТЕРИНЕ на ресепшене, которая моментально выполнила просьбу хотя это не входило у нас в услугу.

Это отель для семейного отдыха. Дети это важные гости, которых в отеле очень много, даже больше где бы то нибыло. Если вы едете без детей - главное чтобы вас они не раздражали, повторюсь что здесь их очень много.

Еда разноообразная, и самое главное натуральная. В основном это не сложные блюда - мясо нескольких видов (натуральное и с подливкой). много гарнира (опять же натурального - рис, картошка, макароны), а об овощах и говорить нечего, вообщем еда по-моему мнению просто супер - дома никто себе так готовить не будет. Мы живет в сьюте и у нас отдельный ресторан - еда немного отличается от главного ресторана (есть фреш, рыбка на бутербродах, колбаска повкуснее, да и фрукты - клубника, ананасы, манго, дыня и остальное что и в другом ресторане. Для детей тоже много натурального чтобы без майонеза и уксуса. Мой ребенок к сожалению очень плохо есть, и еще раз повторюсь - если бы не Катерина - ребенок был бы голодным. Так что ПАНТЕОНУ большой минус.

Развлечения уже были для детей когда мы приехали - анимация и диско. Дальше конечно развлечения прибавляются. У нас уже было несколько вечерних шоу для взрослых, так что скучать не приходиться (но это тому кто с детьми).

Море пока прохладное, но ножки помочить можно, у меня ребенок не вылезает из детского (самый верхний - аквапарк) бассейна, вода бодрящая, но ничего. Есть в главном ресторане бассейн с теплой морской водой, но мы туда не ходим - он крытый.

Пляж действительно маленький и мы туда тоже не ходим. За скалами, как многие писали действительно есть пляж, но он частный и так надо заплатить 7 евро за 2 лежака и зонт. Но так немного чище и народу мало. Мы там и находимся первую половину дня.

Что касается персонала и уборки, то вопросов вообще никаких - все чисто, меняют белье каждые два дня, у нас в номере мини-бар, тоже пополняют каждые два дня (кола, фанта, спрайт, вода, 6 банок пива). Персонал ОЧЕНЬ приветливый и доброжелательный.

Территория большая, от сьютов до моря может быть и далековато, но пройтись не мещашет. Кто хочет из сьютов попасть на частный пляж ближайшая дорога через парковку. Вообще поговорив с мамочками можно всякие полезные советы подхватить. Для детей конечно после завтрака всякие вредные напитки предлагаются, но мы теперь разводим джем или варенье горячей водой и получается прекрасный напиток.

Писать можно об этом отеле много, но мое резюме такое - это лучший отель где можно отдыхать с ребенком и не бояться, что взрослые не смогут расслабиться. Я получаю удовольствие от этого отдыха. СПАСИБО всем работникам отеля кто устроил нам прекрасный отпуск.

Добавлено 26.05.11 12:15 (3 307 символов в тексте)
Все отзывы Yul (7)