Регистрация: 03.11.17
мае 2011
07.05.11 - 14.05.11

Я очень возмущена негативными отзывами про этот отель...

Я очень возмущена негативными отзывами про этот отель. Как только рука не дроогнула написать такую дрянь??? Будьте пожалуйста объективны в оценке. Я отдыха в отеле с 7-14.05.11 года. Отель супер!!! была анимация, были шоу просто с суперской танцевальной командой. Очень профессионально, Всегда что то новенькое. Питание! Разнообразное, всего хватало. Персонал очень дружелюбный, внимательный. За столом всегда подойдут спросят, а не приходится постоянно сидеть в ожидании. Все очень вкусно приготовлено. Те кто едет с детьми есть детский буфет, можно найти всегда даже для самых маленьких и привередливых в питании.

Огромный аквапарк как для взрослых так и для детей.

По вечерам каждый день дискотека, правда народа бывает не всегда много. Диско до 2-00. Самое интересное всегда происходят в IRISH PUB, там живая музыка и очень приятная атмосфера.

Отдельная тема - это СПА!!! рекомендую!!! комнаты релакс, хамам, сауны...все просто на высшем уровне.

Отель подойдет для всех, и для семейных пар, и для детей, и прост одля молодежи. В этом отеле найдется уголок для спокойствия и для активного отдыха!!! Будьте внимательны при выборе отеля, не прислушиваетесь к негативным отзывам про этот отель и вы не пожалеете.

Добавлено 26.05.11 12:57 (1 217 символов в тексте)

14:40 25.02.16

Уважаемая Ирина,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Department