Регистрация: 26.05.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отель достойный. Душ на пляже (целых 2) присутствуют..как их...

Отель достойный. Душ на пляже (целых 2) присутствуют..как их можно не заметить- не знаю. Ну, или 3 года назад, когда отель открылся, еще их не было-не знаю. Сейчас проблем нет.

Пляж великолепный. Обошли много отелей, есть с чем сравнивать. Наш понравился больше всего. Никакой лужи, никаких камней нет. Песок скрепит под ногами. Заход хороший, Каждое утро, часов в 5-6 пляж убирается.

Спа-салон в отеле хороший, но ну улице можно найти не хуже и цены раза в 2 дешевле.

Что касается номера, в который поселили данного мужчину, да в правом корпусе номера похуже! Но это не из-за дискриминации к русским. Просто эти номера в этом корпусе на этом этаже – стандарты, и соответственно стоят дешевле. В правом корпусе- делюксы и премиум делюксы, которые будут лучше стандартов по определению и стоить соответственно тоже больше. Все зависит от того, что Вы забронировали, туда- Вас и поселили.

Касаемо такси. Такси на каждом углу- бело-зеленого цвета, не знаю - как с данного человека могли взять такие деньги! Такси все ездят по счетчику. 10 000донгов (пол доллара) за посадку и далее по тарифу. До так называемого центра и кафе, о которых говорится в данном сообщении получалось 20-23 тыс донгов- т.е. доллар. Цена смешная, согласитесь! Отель хороший, как и вся страна.

Добавлено 26.05.11 14:04 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы 123Lina123 (2)