мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с подружкой в мае - отлично!!! Так много красивых...

Отдыхали с подружкой в мае - отлично!!! Так много красивых людей!!! )))

Территория отеля приятная и интерьер отеля очень понравился - в стиле французских 60х, повсюду фото звезд. В отеле очень тихо, спокойно и чисто. Русских ооочень мало. Да и вообще в это время отель был заполнен на треть (примерно) но не больше. Если хочется в отпуске по релаксировать, то это то место, которое нужно. Анимации, как таковой нет, развлекали себя сами.

Очень много зелени, разнообразных растений. 3 бассейна, один из них с морской водой. Номера небольшие, но уютные, очень чисто. Уборка, смена белья - через день (мне показалось), полотенец - ежедневно.

Персонал не видно и не слышно, но очень приветлив. Мало, кто говорит на английском. А на русском даже и не пытаются. На ресепшене одна девочка только говорит на русском, родом из Беларуси - Алена.

Предлагают экскурсии: морские; вулкан "Этна" (занимает весь день дорога в один конец 3 часа); и так, архитектуру посмотреть. Только экскурсии все англоговорящие. ((( Можно взять машину на прокат, самим покататься. Дороги хорошие.

Ездили на "шопинг" в Палермо (15 км. от отеля) или в Багерию (5 км. от отеля). Там же и ресторанчики.

Кухня единственное, однообразная - одно и тоже каждый день, но вкусно. Рядом с отелем 2 ресторанчика. Нам понравился (название не помню) тот, который на той же стороне, что и отель (3 мин.) - там много морепродуктов и цены доступные. Меню на итальянском. А вот "ALL ANKORA" (он напротив) - ресторанчик вроде тоже ничего, но как то не впечатлил.

Территория

Один из бассейнов

Ресепшн

Рядом деревня - Портичелло

Добавлено 26.05.11 17:28 (1 523 символов в тексте)

22:19 05.04.12

сколько стоит обед или ужин?

21:56 28.04.13

Галина,расскажите,пожалуйста,можно ли куда-либо выехать из отеля самостоятельно и как?

22:43 07.07.13

Были в этом отеле с 26 мая по 09 июня 2013 г. Все не совсем так. Ресторан "ALL ANKORA" хороший, меню на нескольких страницах, большой выбор пасты, пиццы, салатов. Ресторан, кот. понравился Галине - меню на 2-х стр, очень скудное. Не очень вкусно. Но очень красивое место, на берегу моря, чудесный вид. Хотелось бы спросить насчет еды в отеле - а что, собственно, вкусно ? Да, там великолепные сыры, колбасы. У нас были только завтраки. В отеле ужин стоит 20 евро на человека. Кто брал - остались довольны. А мы (объехали много стран) - предпочитаем есть рядом с отелем. Цены в магазинах - сыр (самый дорогой) 14 евро, окорок типа хамон - 18 евро, минералка (2-х л бутыль) - 60 центов. В отеле много русских. И еще, что напрягает - по четвергам (вечером) идут большие заезды итальянских семей на выходные, приезжают туристические группы, спортсмены. Из отеля самостоятельно на такси - куда угодно, до Палермо на электричке 2 евро.