Регистрация: 12.06.16
мае 2011
22.05.11 - 25.05.11

3.7

Отдыхал в этом отеле несколько дней в мае 2011 г. В целом...

Отдыхал в этом отеле несколько дней в мае 2011 г. В целом остался доволен. Заселили в 6 утра очень быстро. Сказалось то, что сезон только начинается и в отеле много свободных мест. ДУмаю поэтому не было и очередей во время обеда и ужина. Постельное белье оказалось не слишком чистым. Полотенца тоже. В номере за все время убирались лишь один раз и то - символически. В номере кондиционер и телевизор - все нормально работало. Горячая вода была все время.

Персонал доброжелательный. Питание нормальное. Меню достаточно разнообразное, преимущественно вегетарианское. Добавку дают без проблем. Могу сказать, что голодным не остался ни разу.

Сейф - 2 долл. в сутки, интернет - 2 долл. в час. Если поедете на экскурсию можете даже не тратить время на заказывание ланч-пакета - это просто смехотворный завтрак.

В целом, за те деньги, которые я платил за этот отель, сервис вполне нормальный. Это отель, который отлично годится для того, чтобы в нем просто ночевать. Однако я бы не рекомендовал ехать в Белдиби вообще. Все дело в пляже. В воду просто трудно заходить. Скользкие крупные камни ранят ступни до крови. Кроме того постоянно падаете.

Все сувениры и подарки берите в Белдиби. В тех магазинах, куда вас повезет туроператор цены на все будут в 2 - 4 раза выше. Отельному гиду к сожалению верить нельзя. Он просто то и дело врет или не договаривает. Ездил с туроператором на экскурсию в Памуккале - два часа моего времени было украдено на посещение винного погребка (цена выше в 3 раза), текстильного центра и ониксовой фабрики. Естественно я и понятия не имел, что меня туда повезут. В общем экскурсии берите у местных существенно дешевле. То же самое касается сладостей, магнитиков, питьевой воды.

В общем, не ждите в этом отеле высокого сервиса - он приемлемый, но терпения нужно все-таки набраться.

Добавлено 26.05.11 18:08 (1 811 символов в тексте)

11:53 21.07.11

Сергей, я ездил в Памуккале от турагенства с улицы. Те же посещения (вино, текстиль, камни), о которых так же заранее не информировали... Правда, вдвое дешевле, чем от отельного гида.

Все отзывы S (2)