Регистрация: 31.05.10
мае 2011
19.05.11 - 26.05.11

Только Сегодня прилетели. И сразу же, как говорится...

Только Сегодня прилетели. И сразу же, как говорится не отходя от кассы, хотела бы написать отзыв.

Отель действительно хороший, о плюсах:

Просторные номера, огромная территория просто обалденно красивая, расположение отеля тоже очень удобное, в поселке Кириш, до Кемера 15 мин ехать на автобусе. Отель достаточно демократичный, в отношении, выноса еды на пляж, и тд. Для детей просто рай, Аниматоры УМНИЧКИ, просто молодцы. Еда, ну на мой вкус, немного не очень, в прошлом году в другом отеле (не буду называть название) разнообразие было побольше.

Очень много немцев, французы были, русских тоже не мало,в общем отель интернациональный. Нас поселили сначала в отвратительный номер с забитым наглухо окном и потертыми обоями (без балкона), где вещи сушить до сих пор задаю себе вопрос. Но пойдя на ресепшн, нам тут же его поменяли на номер Fame garden, чему мы были бесконечно рады, вид на релакс бассейн из окна и джакузи, и бар рядом. Кстати, мини бар в номере пополнялся ежедневно, как часы, очень удобно сок для ребенка, пиво, вода.

Отдельно хочу замолвить словечко про хамское отношение в главном баре. Там был один бармен это что-то с чем-то, видимо внук Аллы Пугачевой, как минимум, звездная болезнь просто зашкаливала. Но потом поняв, что с больными разговаривать, себе дороже, ходили в бар в гл корпусе, где делали забубенные коктейли, без искареженного лица и всяких непонятных фразочек. Единственный официант к которому я подходила в главном баре Сулейман, делает отличные коктейли без всяких проблем.

Особенное "СПАСИБО" хочу сказать оператору анекс-тур, заплатив за 7 ночей, 8 дней, мы были в отеле 6 дней, а остальное время мы ждали автобуса, с выездом из отеля в 3:30, и это с маленьким ребенком. и вылет из ростова в Анталию был в 13:00, прибыли мы туда в 5 часов вечера.

Отель хороший, поехать стоит, ради такой красоты, возможно, мы еще посетим Лимак отели.

Добавлено 26.05.11 18:18 (1 888 символов в тексте)

21:05 26.05.11

По-подробнее про вылет из Ростова можно? Какими авиалиниями? И была ли задержка?

22:06 27.05.11

В прошлом году вылет был в 10:00, это было весьма удобно, а в этом году аж в 13:00, нет, вылет не задержали просто поздно в отель приехали. ютэйр летели.

Все отзывы ninulik (5)