Регистрация: 25.05.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Всем здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с двумя подругами...

Всем здравствуйте! Отдыхала в этом отеле с двумя подругами в ноябре прошлого года. Сразу скажу - впечатления от отеля и отдыха в целом суперпозитивные!!!

Приехали в отель в 4 часа утра. На рецепшен нам сразу предложили заселиться за 100$ (ого!!!). Мы, естественно, отказались и стали ждать заселения после 12 в холле отеля. Вообщем, не дождались мы 12, очень устали и заселились за 30 баксов. Номер дали хороший, всё исправно работало. Уборка была регулярно. В ванной нам расставляли все наши баночки и флакончики по ранжиру и рядом клали цветочек!!!)))) Один случай нас очень развеселил. С утра ушли на море и в ванной оставили намыленную футболку и шорты. Дак нам их прополоскали и развесили сушиться!!!!)))) А некоторые пишут, что сервис ужасен! Абсолютная неправда! Пару раз были проблемы с кондиционером, но всё моментально исправлялось по первому звонку на рецепшн в течение 5 минут.

Отдельно хочется сказать о питании. Такого разнообразия блюд нигде не видела. Масса овощей, фруктов, мяса, рыбы, супов и т.д. На ужин давали крабов! Выпечка просто божественная! Боялись, что когда будем улетать обратно, не влезем в "Боинг")))))))))) Не знаю, от чего недавно скончалась туристка из Брянска.... Но очень мало верится, что от пищевого отравления... Официанты в ресторане очень приветливые, расторопные, улыбчивые. Шеф-повар душка! Кстати, кухня самая классная в Клабе из этой пятёрки.

Территория красивущая, анимация клёвая! Аквапарк работает с утра до ночи. Супер! Вечером шоу поющих фонтанов, дискотеки. Короче, скучать не приходится. Море обалденное. Только ради Красного моря стоит посетить Египет. На пляже тоже разная анимация, весело. Только вот проблема с лежаками. С утра не займёшь - придётся очень поискать, куда упасть. Но это мелочи. Брали экскурсии на сафари, на остров Утопия, на яхте в открытое море. Всё очень понравилось. Были в хамаме в Хургаде. Класс! Для сравнения: неделю назад вернулась из Турции, там в отеле тоже посетила хамам. Дак вот хамам в Турции был полный отстой, по сравнению с этой баней. Хотя изначально хамам - это турецкая баня так то.

Никаких насекомых, кроме комаров в помине не было. В лобби-баре есть бармен Шурик. Очень злобный, маленький араб. Всё время дёргается, пыхтит, пытается проигнорировать, когда что-нибудь закажешь. Ну это только забавляло, смеялись над ним от души.

Кстати, если будете выходить за территорию отеля что-нибудь приобрести - там множество различных лавочек, так вот торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь!!! Цены снижают в 3 раза!

Короче, очень рекомендую этот отель для отдыха, не пожалеете!

Добавлено 26.05.11 19:25 (2 581 символов в тексте)

09:14 27.05.11

В этом отеле с моими соседями произошол тоже забавный случай. У мальчика был день рождения. Ему подарили тортик и поздравление от менеджмента отеля, которое начиналось словами - С Днем рождения ЮЛЕНЬКА!!!

08:55 01.06.11

А где вы увидели аквапарк стремачные 5 горок это не аквапарк

07:36 03.06.11

Ден
нет,то был луна-парк!!!
точно!!!!

08:45 04.06.11

Den-1979, тогда скажите ка, где это в Египте, в каком отеле, есть не "стремачные 5 горок" . Для Египта, это очень даже хорошо... почитайте и поездите по другим отелям... там Вы вообще ни одной горки не увидите.

05:22 05.06.11

В других это в 2 что ли?

05:36 05.06.11

Был и видел, больше и качественнее!!!!!

09:56 05.06.11

Например? Куда стоит съездить и покататься не на стремачных горках?

13:54 05.06.11

Den-1979, ну-ну.. такие у вас расплывчатые ответы, что ощущение создается, что вы больше нигде и не бывали, раз конкретно ответить не можете сразу. Где был, что видел "больше и качественнее"??? Мы тут все хотим более конкретный пример!

Все отзывы RNat (2)