Регистрация: 26.05.11
мае 2011
19.05.11 - 25.05.11

Мы в полном восторге! еда наивкуснейшая, свежайшая, выбор...

Мы в полном восторге!

еда наивкуснейшая, свежайшая, выбор отличный. Десерты, выпечка - ассортимент выше всяких похвал. Мы предпочитали есть в ресторане на улице, там повара готовили турецкие блюда прямо при вас, на огне, гриле и т.д. Мясо, котлеты, рыбка все очень-очень вкусное. На завтрак обязательно попробуйте на улице оладушки - вкуснее таких я не ела. Также подают айран, и есть диетическое питание. Днем женщина готовит около бассейна лепешки, а потом какие-то вкусные турецкие пончики.

Сначала нам дали номер с видом на техническую часть отеля, но на утро 10 долларов решили эту проблему с легкостью, дали с видом на море. Персонал очень приветливый, сервис отличный, чисто, уютно.

Пляж очень чистый, вода тоже. правда где-то недалеко есть река из-за которой вода была все время очень холодной. Шезлонги на море приходилось занимать в 7-8 утра.

Спа-центр тоже супер. Делали хамам, массажи. Когда я обгорела мне организовали спец. массаж. Отличный массажист Мустафа. Все очень интеллигентно, достойно и прияяяяяяятно!)

Анимация нас не волновала, т.к. мы любим тюлений отдых загорать-есть-спать)

Отель семейный, для любителей спокойного качественного отдыха

Добавлено 26.05.11 20:33 (1 170 символов в тексте)

20:39 26.05.11

забыла написать, что на ужин каждый вечер играет виолончелистка

Все отзывы Vanilinka84 (1)