Регистрация: 29.04.13
Читательский охват:
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали с 08 по 16 мая 11 г. Поехали через Анэкс тур...

Отдыхали с 08 по 16 мая 11 г. Поехали через Анэкс тур, особых нареканий нет, если не считать, что на обратном пути завезли в магазин. закрыли автобус и ушли. В автобусе был наш 6 летний ребенок, который захотел в туалет....

Приезд - к счастью разместили быстро, в течении часа. Хотя многим это не особо было нужно. Народ переодевался в фае и шли на пляж, в бар... короче развлекаться.

Номер - хороший, убирались почти каждый день, постель чистая. были неисправности с феном, но мы обратились на ресепшен, пришел человек и за 5 мин. все сделал.

Питание - СУПЕР!!! Нет слов. Все вкусно, свежее, обслуживание хорошее. Мясо в любых вариантах. Из фруктов в это время были апельсины, грейпфруты, яблоки - очень сочные и сладкие. И очень вкусные пончики.

Территория - шикарная: зеленая, уютная, ухоженная, море роз, вобщем приятно проводить там время.

Пляж - средненько. Сам пляж песочный, шезлонгов много, хватало всем, как и зонтиков. Вход в море галька, чуть подальше действительно большие камни. Вода была очень холодная и немного мутная. Но многие ходили на пляж через мост (10 мин) ходьбы. Там и вода чистая и море потеплее, но все-таки холодное. В мае больше не поеду.

Анимация - ужас... Может для веселых и выпивших нормально, но для нас плохо. Детьми особо не занимались. Вечерняя анимация для взрослых была пошлой, неприятной, неинтересной, несмотря на то, что там находились и дети. аниматоры почти не говорят по-русски. а то что говорят пративно слушать.

Турецкая баня - ВАУ!!!! Супер. Расслабон полнейший. Массаж делают замечательно, так что, если у кого есть необходимость в массаже, сходите обязательно. Можете попросить сделать пробный массаж 10 мин бесплатно.

Рыночки недалеко в обе стороны от отеля. но цены "кусаются". Хотя на сладости цена нормальная, ездили в Аланию на рынок, там такие же цены.

Вот такой пляж

Пончики в 16.00 не опаздывайте.

Добавлено 26.05.11 22:25 (1 838 символов в тексте)

13:45 01.06.11

Согласна, море меня разочаровало, вода мутная, практически пресная и холодная. Аниматоры отдельная история, днем их практически не видно и не слышно, вечером тоже на долго их не хватает, начинают зазывать в город на дискотеку вот и все.

Все отзывы Мила (3)