Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
16.05.11 - 23.05.11

Всем привет! Только не давно приехала из Турции в часности...

Всем привет!

Только не давно приехала из Турции в часности отдыхала в отеле "Гранд Парадайз".

Если говорить объективно-то в общем отель ничего себе.

По порядку:

-прилетели в 08-00ч утра из Питера ,я и мой сын (7 лет)

-забрал автобус

-привезли в отель около 10-00ч ,пошли на завтрак

-после завтрака нас с сыном сразу заселили и дали 4-ех местный номер!!! не плохой вообщем.

Прежде чем ехать в этот отель я почитала отзывы.

1 Персонал очень понравился- очень вежливые официанты, и весь обслуживающий персонал

2 Питание-лично мне очень понравилось по сравнению с 2010г и другим отелем.В этом отеле

каждый день было мясо-индейка,курица,рыба,телятина.Очень вкусные супы,десерты,очень много зелени ,фрукты наверно как и везде яблоки,грейп,арбуз,апельсин.

Еды -как мне показалось хватало всем.Голодным уж точно никто не уходил. За это спасибо-Шеф повару.

В этом отеле очень много отдыхало-хохлов.Вели себя отвратительно,такое ощущение что прибыли из колхоза,напивались каждый день,за едой никогда не вставали в очередь ,а хватали ложки прям из рук ,что мужики что женщины. ПОЗОР!!!

Хочу закончить все на позитиве.

В целом время прошло быстро,весело,задорно,хорошая погода,приятные люди,что еще надо для хорошего проведения отпуска.Люди приезжайте в этот отель-не бойтесь.Помните что- с каким настроением приедите так и проведете отпуск.Желаю всем хорошего отпуска,погоды и настроения.

Добавлено 27.05.11 12:09 (1 396 символов в тексте)