мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.7

Нет смысла в очередной раз описывать все плюсы этого отеля...

Нет смысла в очередной раз описывать все плюсы этого отеля - об этом достаточно написано правдивых слов.

Всегда хотели попасть сюда, но не было мест, что, естественно, еще больше подстегивало интерес туда отправиться. Наверно, думали, очень популярный и хороший отель Причина же скрылась в том, что отель постоянно работает с различными конференциями - можно сказать, что это их основное направление. На это вовсе не обращаешь внимание при чтении описания отеля и выборе непосредственно в агентстве. Туроператорам, кстати, не мешало бы иметь информацию о массовых заездах конференций и предупреждать об этом туристов. Но в основном, конечно, это промах менеджмента самого отеля.

За 2 недели пребывания в отеле было проведено 4 конференции - по 4 дня каждая. Первая - слет турецких врачей-гинекологов. Видимо, это самая престижная мед. профессия среди местных врачей - на столько интеллигентных и воспитанных турков за 6 раз посещения этой страны я не встречал. Несмотря на весомое количество их было не видно и не слышно, т.е. отдыху они вовсе не мешали. Далее их сменили турецкие ай-тишники - в большем количестве и с более дикими привычками и пр. Видимо в Турции принято в хамаме помимо прогревания своего тела не отходя от кассы тут же раздеваться и намывать мылом все свои достоинства и недостатки при других посетителях. После увиденного на период их пребываниях про хамам мы на время забыли. Но все это были цветочки перед ягодками, которые произошли, естественно, не без участия наших с Вами соотечественников.

Полностью испортила впечатление об отдыхе, отеле и прочем конференция российского представительства одной пивоваренной компании в количестве 800 человек!!!!! Причем это были в основной своей массе люди, которые первый раз в своей жизни полетели на самолете, в другую страну и в отель 5 звезд делюкс. По началу было смешно наблюдать за людьми, пытающимися полчаса открыть дверь номера электронными ключами.

Было впечатление, что мы очутились на самом дешевом курорте Краснодарского края среди быдла, которые вместо работы на конференции – для чего собственно их туда всех вывезли - с утра и до ночи везде пили, курили, матерились, блевали, извините, в бассейн с мостиков и кричали популярную фразу «Тагил». Т.е. не было ни одного места в отеле, где бы можно было от них абстрагироваться. Посещение завтрака, обеда и ужина превратились в битву за выживание: эти люди мало того, что не соблюдали положенный в любом приличном отеле дресс-код на обедах и ужинах, ходили толпами в мокрых плавках с голыми пивными животами, окружали еду неприступным станом, клали первое второе третье компот в одну тарелку горой, которая сыпалась на пол, приходили на ужин с пакетами duty free и демонстративно ставили на стол, поэтому речи о нормальном питании просто не было. Отель на эти 4 дня работал исключительно на конференцию. Иностранцы вообще предпочли уехать на это время в длительные экскурсии или просто не выходили их номеров. От них можно было лишь слышать фразы wild man, crazy Russian и подобное.

Все просьбы и жалобы организовать каким-то образом контроль над этими дикарями были частично услышаны лишь в последний день и то после грандиозного скандала с привлечением генерального менеджера отеля и службы безопасности, которые уже поняли свою ошибку, что согласились проводить русскую конференцию. Проблемы решались индивидуально со всеми лишь предоставлением планых шале в безвозмездное пользование и бесплатное посещение а-ля карта, но это не решало проблему в целом.

Не знаю сколько мой коммент провесит и как быстро он будет забанен, хочу все-таки, чтоб Вы сделали правильные шаги при поездке в этот отель и не были неприятно удивлены обстоятельствами, которыми на пришлось пережить.

Добавлено 27.05.11 12:53 (3 730 символов в тексте)

17:20 27.05.11

Видно что отзыв объективный, заставит многих задуматься над выбором этого отеля. Едем туда в июне...хочется верить что в наши десять дней подобного не будет.

22:40 27.05.11

Отзыв просто хит сезона! Да, Павел, сочувствую, фортануло же вам! А вообще спасибо большое за отзыв, будет пара недель хотя бы морально подготовиться к предстоящему «отдыху», хотя будем надеяться на лучшее, всё-таки конференции в основном приходятся на весну и осень.

14:52 01.06.11

Всем привет.
Был в это время в отеле, и ничего подобного не наблюдал.
Да конференции были, да была большая толпа 800 человек, да было много народу в баре. Но разборок с охраной, и жалоб я личноне видел и не слышал. Может быть для кого то и не комфортно, что народу было много. При входев ресторан встречала всех людей милая Турчанка, которая следила задрескотом, и не пускала народ даже в летних шлепках, не говоря о "Пивных голых животах".
Был КВН от участников конференции, на котором я так же присутствовал. Стоящих людей на краю мостов, и как выразился Павел "блюющих" я не видел. Я думаю это сообщение полная "Заказуха", рядом стоящих подобных отелей.

23:43 01.06.11

to Serega911

Мне остается только позавидовать, что вы за свои деньги вдали от родины смогли получить удовольствие в окружении восьмисот отмороженных соотечественников - я привык к другому отдыху - без постоянных опасений за свою семью и моральные потрясения своего ребенка от увиденного.
Вам вдвойне повезло, что вы не были участником или свидетелем жалоб, разборок и прочего.
Что касается КВНа - то большинство участников конференции его вообще проигнорировало, а те, что там пристутствовали - поспешили на разминку в баре.
Ну и напоследок - видимо - вы никогда не читали заказные отзывы...

13:53 02.06.11

Я полностью согласноа с отзывом Павла, что эти люди, а точнее дикари просто принесли некий дискомфорт на эти 4 дня. Мы ездили отдыхать с годовалым ребенком, и они после квн примерно в 3 утра начали так орать, что наш ребенок проснуля и заревел, потом он долго не мог уснуть из=за их ора. Они вели себя как свиньи, которые первый раз отдыхали в таком отеле, мне просто стыдно за наших русских, что они ведут себя так похабно, потом и складывается мнение о нас, о русских у иностранцев.

14:04 15.06.11

Чувак мне жаль тебя...

16:19 16.06.11

Да уж отзыв, завтра еду в этот отель, сташно прям