Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 20115
мае 2011
09.05.11 - 20.05.11

Привет всем кто отдыхал в Triton hotel...

Привет всем кто отдыхал в Triton hotel с 09.05.11-20.05.11. Отдохнули и повеселились на славу. Ну начнем по порядку:

1.Еда: в первый день казалось, что все очень вкусно, но уже ближе к отлету все больше и больше чувствовался запах специй, который отвращал от еды. Еда каждый день одно и тоже, на мой взгляд, но на меня можно не ориентироваться, т.к я едок еще тот (в смысле мало ем). При All можно обедать в Дольче вита (итальянский ресторан), но правда просят расписаться в чеке, говорят для отчетности. Мы там кушали салат цезарь, пиццу, пасту, пиво. Мясо было, если кому то это интересно. Мне очень понравились котлетки на гриле на обед, который проходит в Triton beach, в нашем отеле только завтрак и ужин. Сладости были, но я их не разу не попробывал (не до этого было, хехехехехехехе). Фруктов было мало — финики, апельсины, арбуз (это что я увидел).

2.Напитки: Бренди, водка, виски, ром, пиво( вкусное), джин, кола, спрайт, содовая, чай, кофе, фанта, делают коктейли прикольные в баре, который на ресепшн при все включено. Сначала пили, мешая то ром кола, то водка спрайт, потом перешли на водка спрайт и только ром. Выпивка не очень, но пить можно, и нажраться тоже хе-хе-хе.

3.Персонал: Очень вежливый, все время прикалываются, смешат. Очень помогают там русские девушки это Надя и Люда. Очень хорошие, приветливые. Мы им подарили по шоколадке Аленка, они были очень рады, мы так подумали. В ресторанах официанты услужливы, аккуратны, когда поешь убирают сразу же тарелку. На пляже большой привет Никите и Мише- это они так представились, но по правде наверное их не так зовут. Мы у них брали экскурсии. На ресепшн быстро нас оформили минут за 15, посадили нас и дали коктейль пока мы ждали. Сначала мы дали шоколадку Аленка, потом еще 5 долларов,и тут подлетела Люда и сказала, что это не обязательно, типа хватит и шоколадки. Так что спасибо Люде, что сэкономила нам 5 баксов.

4.Номер: у нас был №229, выходил на дорогу и больницу. Нам казалось,что номер очень большой, но когда пришли к девчонкам из Питера Насте и Ксюше, то наш номер показался маленьким. У них номер был с футбольное поле. Но наш номер нас устраивал на все 100 %. У нас стояло: кровать полуторка и двухспальная, 2 тумбочки, телевизор, телефон, холодильник, стол прикольный, зеркало, шкаф купе зеркальный, 2 кресла и рядом стеклянный столик, сейф(бесплатный). Ну ванная как везде. Маловато места в душе, а так все тип топ. На балконе был столик и два стула пластмассовые. Поначалу нам мешал звук с улицы, особенно бибикание такси, но потом привыкли, тем более нам было не до этого.

5.Пляж: песок-галька. Мест хватало всем, но приходилось самим таскать лежаки, чтобы они стояли рядышком. Справа от пляжа каменистый заход, слева песок. На пляже есть бар, там с 12.00 можно перекусить хот догом, гамбургером, салатиками, картошкой, мини пиццей, пиццей и т. д. На пляже мы и купили экскурсии у Миши (мото — сафари 35 $) и Никиты (4 острова 35$). Все очень понравились. Правда я чуть не вылетел с квадрика. Первый раз попробывал сам ездить. Прикольно. Море было по мне холодновато, но купаться можно, точней выходить было холодно, т. к. был сильный ветер. Море чистое, но 2 дня плавали фиолетовые медузы, одна из которых, такая гадина ужалила меня в руку. Если подальше отплыть, то там есть кораллы зеленые, ежи и рыбки разные.

6.Отдых: отдых получился на славу. Познакомились там чуть ли не со всеми. Контингент был поляки, норвежцы, русские, немцы и вроде венгры. Это что мы узнали, может какая- то нация еще была, но мы не в курсах. Вечером в 19,00 пела в Triton hotel живая музыка, там можно и потанцевать, что я и делал (вспомню и вздрогну хеехехехехехеехехеххеехеее). Так же можно сходить на программу, которая проходила в Triton beach, мы и там начудили. Вообщем где только мы не чудили. Привет всем кто меня узнал и особенно «Прекрасной» Насте, надеюсь все поняли про кого я говорю, Насте и Ксюше с Питера.

P.S. Будьте осторожны с едой. Берите салаты без майонеза. Также, когда поедите на мото сафари там ничего не ешьте, т. к. на следующий день мы не могли выйти с толчка, и есть не могли. Берите побольше таблеток от этого и больше угля и все будет тип топ.

Хочу опять в Египет.

Если есть какие вопросы пишите ivan8323@mail.ru

Добавлено 27.05.11 14:26 (4 223 символов в тексте)

06:24 05.06.11

Чувствую Иван начудил ты там по полной))Значит хать точно надо мужскоой компанией и оторваться по полной)))

12:48 06.06.11

Ой не то слово, но мы не одни там такие были...... Потусил бы еще

08:42 05.09.12

О, Настя Настя, где ты? Волнующее существо...

Все отзывы Vanko (17)