АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 20115
Фото: 158
Отзыв об отеле Royal Star Empire Hotel, The Three Corners Empire Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
09.05.11 - 20.05.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем кто отдыхал в Triton hotel...

Привет всем кто отдыхал в Triton hotel с 09.05.11-20.05.11. Отдохнули и повеселились на славу. Ну начнем по порядку:

1.Еда: в первый день казалось, что все очень вкусно, но уже ближе к отлету все больше и больше чувствовался запах специй, который отвращал от еды. Еда каждый день одно и тоже, на мой взгляд, но на меня можно не ориентироваться, т.к я едок еще тот (в смысле мало ем). При All можно обедать в Дольче вита (итальянский ресторан), но правда просят расписаться в чеке, говорят для отчетности. Мы там кушали салат цезарь, пиццу, пасту, пиво. Мясо было, если кому то это интересно. Мне очень понравились котлетки на гриле на обед, который проходит в Triton beach, в нашем отеле только завтрак и ужин. Сладости были, но я их не разу не попробывал (не до этого было, хехехехехехехе). Фруктов было мало — финики, апельсины, арбуз (это что я увидел).

2.Напитки: Бренди, водка, виски, ром, пиво( вкусное), джин, кола, спрайт, содовая, чай, кофе, фанта, делают коктейли прикольные в баре, который на ресепшн при все включено. Сначала пили, мешая то ром кола, то водка спрайт, потом перешли на водка спрайт и только ром. Выпивка не очень, но пить можно, и нажраться тоже хе-хе-хе.

3.Персонал: Очень вежливый, все время прикалываются, смешат. Очень помогают там русские девушки это Надя и Люда. Очень хорошие, приветливые. Мы им подарили по шоколадке Аленка, они были очень рады, мы так подумали. В ресторанах официанты услужливы, аккуратны, когда поешь убирают сразу же тарелку. На пляже большой привет Никите и Мише- это они так представились, но по правде наверное их не так зовут. Мы у них брали экскурсии. На ресепшн быстро нас оформили минут за 15, посадили нас и дали коктейль пока мы ждали. Сначала мы дали шоколадку Аленка, потом еще 5 долларов,и тут подлетела Люда и сказала, что это не обязательно, типа хватит и шоколадки. Так что спасибо Люде, что сэкономила нам 5 баксов.

4.Номер: у нас был №229, выходил на дорогу и больницу. Нам казалось,что номер очень большой, но когда пришли к девчонкам из Питера Насте и Ксюше, то наш номер показался маленьким. У них номер был с футбольное поле. Но наш номер нас устраивал на все 100 %. У нас стояло: кровать полуторка и двухспальная, 2 тумбочки, телевизор, телефон, холодильник, стол прикольный, зеркало, шкаф купе зеркальный, 2 кресла и рядом стеклянный столик, сейф(бесплатный). Ну ванная как везде. Маловато места в душе, а так все тип топ. На балконе был столик и два стула пластмассовые. Поначалу нам мешал звук с улицы, особенно бибикание такси, но потом привыкли, тем более нам было не до этого.

5.Пляж: песок-галька. Мест хватало всем, но приходилось самим таскать лежаки, чтобы они стояли рядышком. Справа от пляжа каменистый заход, слева песок. На пляже есть бар, там с 12.00 можно перекусить хот догом, гамбургером, салатиками, картошкой, мини пиццей, пиццей и т. д. На пляже мы и купили экскурсии у Миши (мото — сафари 35 $) и Никиты (4 острова 35$). Все очень понравились. Правда я чуть не вылетел с квадрика. Первый раз попробывал сам ездить. Прикольно. Море было по мне холодновато, но купаться можно, точней выходить было холодно, т. к. был сильный ветер. Море чистое, но 2 дня плавали фиолетовые медузы, одна из которых, такая гадина ужалила меня в руку. Если подальше отплыть, то там есть кораллы зеленые, ежи и рыбки разные.

6.Отдых: отдых получился на славу. Познакомились там чуть ли не со всеми. Контингент был поляки, норвежцы, русские, немцы и вроде венгры. Это что мы узнали, может какая- то нация еще была, но мы не в курсах. Вечером в 19,00 пела в Triton hotel живая музыка, там можно и потанцевать, что я и делал (вспомню и вздрогну хеехехехехехеехехеххеехеее). Так же можно сходить на программу, которая проходила в Triton beach, мы и там начудили. Вообщем где только мы не чудили. Привет всем кто меня узнал и особенно «Прекрасной» Насте, надеюсь все поняли про кого я говорю, Насте и Ксюше с Питера.

P.S. Будьте осторожны с едой. Берите салаты без майонеза. Также, когда поедите на мото сафари там ничего не ешьте, т. к. на следующий день мы не могли выйти с толчка, и есть не могли. Берите побольше таблеток от этого и больше угля и все будет тип топ.

Хочу опять в Египет.

Если есть какие вопросы пишите ivan8323@mail.ru

Добавлено 27.05.11 14:26 (4 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:24 05.06.11

Чувствую Иван начудил ты там по полной))Значит хать точно надо мужскоой компанией и оторваться по полной)))

12:48 06.06.11

Ой не то слово, но мы не одни там такие были...... Потусил бы еще

08:42 05.09.12

О, Настя Настя, где ты? Волнующее существо...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vanko (17)