Регистрация: 21.10.15
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Ездила с подругой в мае на 14 дней. Отель уютный, компактный...

Ездила с подругой в мае на 14 дней. Отель уютный, компактный, чистый. Поселили нас в рум №1022 - прекрасный вид на горы! Питание шикарное: 3 вида мяса, 3 вида фруктов, много видов овощей, салаты, дисерт ввиде муса, мороженого и желе, кексы и пироженки. Из напитков: вино белое/красное, пиво, воды... Чай, кофе подавали только в завтрак, а в течении дня можно было испить эти напитки в баре у пляжа или в баре у бассейна.

В номере убирали каждый день, постель и полотенца меняли раз в 3 дня, что радовало. В номере был телевизор, фен, холодильник, сейф (как положено).

Из всего персонала русский язык знали только 2 человека (это парень, что приносил чемоданы и парень, что работал в ресторане при отеле, но для нас это была не проблема.

Контенгент туристов был всякий: и пенсионеры и пионеры, парочки и груднички.

Брали на прокат машину, катались по о.Крит, ездили в пищеры и храмы, тоже рекомендую! Поездки весьма интересные и познавательные. Бензин дорогой 1.79 евро.

Из отрицательного в отеле- были СТУПЕНЬКИ, до нашего номера от пляжа ровно 240 шт., но нас это не смущало, заодно ножки подкачали.

Море быо прохладное +17 градусов, всё равно купались и дети в том числе. На пляже шезлонги платные 2 евро, а с зонтиком 3 евро. Но есть хитрость: после обеда всё это бесплатное. Настойчиво РЕКОМЕНДУЮ этот отель.

весь отель

площадка 4-рёх лестниц

потерятся неполучится, везде указатели.

Добавлено 27.05.11 15:55 (1 324 символов в тексте)