АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2011
15.05.11 - 25.05.11
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго времени суток!!! Отдыхала...

Всем доброго времени суток!!! Отдыхала с 15.05.2011 по 25.05.2011 с мужем, нам по 29 лет. Я просто удивляюсь, читая все эти "сладенькие" отзывы. Особенно тех людей, которые не первый раз в Турции, более того были и вдругих странах, и им, якобы, "есть с чем сравнить"!!! Отель ОЧЕНЬ ОТСТОЙНЫЙ!!! Возможно для советских пенсионеров и маленьких детишек вполне сойдёт, но в турагентстве и в просторах интернета отель был заявлен как "СУПЕР МОЛОДЁЖНЫЙ", с классной анимацией, тусой круглые сутки и т.д. Полное вреньё. Опишу по порядку: заселили быстро без проблем видимо, потому что мы приехали поздним вечером. Номер достался в трёхэтажном корпусе (язык не поворачивается назвать это бунгало). В номер проводить отказались, сказав - "прямо и налево"! Так как на улице уже было темно, свой номер мы искали минут 20, таблички, на которых указано где какие корпуса и номера просто напросто не подсвечиваются никак (как выяснилось утром они всё же есть). Номер нормальный, уютный, вид из окна - балконы корпуса напротив, на которых постоянно ночью пьяная молодёжь орала диким криком "ТАГИЛ"! Муж всё же не выдержал и разок сходил на разборы. Питание отвратительное, за 10 дней мы только и мечтали о нормальном мясе. На курицу до сих пор не могу смотреть. Завтрак, обед, ужин - всё одно и тоже на тех же самых местах, из фруктов апельсины и яблоки, зелёные бананы и арбузы и непонятные кислые оранжевые плоды на веточке. Во все бары отеля постоянные очереди, что вообще взбесило - отстояв ту самую очередь протяженностью в человек 10, я попросила текилу, на что бармен сказал, что нет стаканов. И это 5*???? Самым вопиющим стало обстоятельство в лобби баре, туалет закрыт на уборку!!! И что прикажете делать, потому что другой туалет находится Бог знает где от этого лобби. Анимации, друзья в этом отеле нет, то что выдаётся за анимацию - полная фигня. Аниматоры в своё рабочее время играют в карты с девушками в баре у моря, о чём тут ещё говорить. Мы отдыхали с мужем, познакомились с компанией из 9 человек, никому из них отель тоже категорически не понравился, а они много где побывали. Про себя скажу, что больше в этот отель ни ногой, Пегас видимо славится талантом портить отели! Гиды Пегаса, кстати очень грубы и не дипломатичны. Одно сплошное впаривание экскурсий и отельных услуг. Кроме моря, солнца и хорошей компании ничего не порадовало. Не портите себе отдых, господа, не посещайте этот отель!!! До этого была в Египте, Турции (отели соответственно Royal Rojana Resort и Club Hotel Phaselis Rose) вот это действительно молодёжные отели с отличным сервисом!!! Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 27.05.11 15:59 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 01.06.11

Совершенно не соглашусь с данным отзывом чушь полная, были в этом отеле несколько раз очень хороший отель, и анимация там суперская, если же вы ехали за круглосуточной тусой, что же жалуетесь на крики ночью и вообще в следующий раз езжайте в отели VIP класса Плаза или Риксос мне приходилось бывать отелях этих серий, уверяю вас очередей нет стаканы в барах есть всегда, ночью будете спать преспокойно.... могу ещё посоветовать отель Адам и Ева спокойный отель для влюблённых пар....всё в зеркалах, там точно ночью вы не услышите никаких шумов правда придётся немного раскошелиться, хотя наверное и в этих отелях вы сможете найти недостатки...... и вообще читая ваш отзыв можно подумать что вы и есть советская пенсионерка....

17:18 02.06.11

To 2001. Анимация была совершенно убогая. Более того, аниматоры частенько позволяли себе хамство по отношению к гостям отеля, а это недопустимо. Если Вас заводит смесь пионервожатого советского разлива со учителем физкультуры, беготня со свистками, дикие крики, а также шутки ниже пояса- то это Ваше право. Разделять Ваши вкусы никто не обязан. У отеля достаточно плюсов, но анимация к ним не относится.
И вообще, читая Ваш комментарий, можно подумать, что вы - казачок засланный...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв