Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Ездили в декабре 2010 как раз, когда всех пугали акулами...

Ездили в декабре 2010 как раз, когда всех пугали акулами, и как раз когда Домодедово без света сидел! Так что настроение немного смазалось из-за этих обстоятельств, но мы были готовы к тому, что вылет задержат, поэтому без паники. Зато акул не видели)))

Впечатления об отеле самое превосходное! Сначала колебались поехать сюда или в отель из этой же серии в Dessole Marlin Inn 4*, который очень расхваливали! Но как раз когда задержади рейс и нас привезли в этот отель ждать вылета, то очень обрадовались,что выбрали все же Pyramisa=)

Отель очень красивый, чистенький, новенький, аж блестит))) Очень красивый холл на рецепшене, перед Новым годом поставили огромную елку изумительную. Номер достался просто суперский: на первом этаже с видом на бассейн. Просторный номер, душ, фен, огромная кровать, кресла плетеные, коврики на полу, кондиционер хороший, сейф, мини-бар, который пополнялся каждый день. Убирались тоже каждый день, правда, оставляли чаевые с надеждой, чтобы нам кого-нибудь из полотенец накрутили, но увы=( ... мало оставляли, наверное, или уборщик неопытный в этом деле попался.

Персонал очень приветливый, добрый, жалко, правда, на них смотреть, как они ходят и пытаются тебе всячески угодить. А некоторые русские этим пользуются всячески. Практически все по-русски говорят, ну или основные фразы знают, например: "УбираЦЦА" - слышишь за дверью голос)))

В бассейне не купались - вода очень холодная! А пляж просто суперский, даже без специальной обуви можно в воду заходить, есть что посмотреть под водой: рыбки красивые, кораллы, ежи морские (одного видели под кораллом) =)), некоторые даже рыбачили, стоя в воде, и даже поймали кого-то))

Еды было просто оооочень много, разнообразная, на всякий вкус и цвет, все безумно вкусно - бедные наши животы, так хотелось всего поробовать, и такое аппетитное и манящее было сладкое и выпечки, но до них рот уже никак не мог дойти.

С анимацией нам тоже очень повезло, был как раз в это время знаменитый Турбо, шоу были просто великолепные, вечером не заскучаешь. Были дискотеки, но до них мы не доходили, очень нравилось гулять по территории отеля и по пальмовой аллее, доходя до другого отеля, где красивые разноцветные фонтаны.

Совет: если ехать в этот отель, то с Пегасом, других гидов никогда не найдешь, мало туристов другие тур-компании возят сюда. А у Пегаса всегда все на месте, предлагают очень хорошие экскурсии. Очень Эль-Гуна понравилась. Вообще все понравилось, но не успели загореть и накупаться, потому что таскались через день по экскурсиям. Всем бы советовала отднохнуть в этом отеле)))

Добавлено 27.05.11 16:10 (2 580 символов в тексте)