апреле 2011
19.04.11 - 30.04.11

Отдыхали с подругами с 19 по 30 мая 2011г. Отдых удался...

Отдыхали с подругами с 19 по 30 мая 2011г. Отдых удался!!! Остались только прекрасные воспоминания об отлично проведенном отдыхе, нам очень понравилось!

Заселение. В отель прибыли рано утром, обрадовало то, что номер нам предоставили буквально за 5 минут, номер обычны стандартный, но чистенький и уютный, правда с видом на другое здание, но это нам не испортило настроения, так как мы не собирались засиживаться в номере. Убирали номер каждый день, полотенца меняли через день, даже создавали красивые фигурки на кроватях, было приятно, но вот воду нужно было заказывать в номер. Во время нашего пребывания на территории шло строительство, готовились к открытию сезона, но на это мы не обращали особого внимания, т.к. делали быстро и незаметно.

Пляж. Территория пляжа не большая, но чистая с двумя пирсами. Очень приятно было, что на пляже к нам подходил персонал всегда с улыбкой и предлагал поставить шезлонги, зонтики, столик д /напитков и корзину д /мусора. Отдыхать в мае нам понравилось потому, что не так много народа, солнце греет, но не палящее, вода в море не совсем прогретая, но купаться можно.

Питание. Еда достаточно вкусная и разнообразная, огромный выбор салатов, вот побольше бы конечно рыбы. Из фруктов были только апельсины и яблоки, зато огромный выбор десертов.

Персонал очень приветливый, доброжелательный, многие знают русский и могут изъясниться.

Развлечения. ОСОБОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ: Джамшуту, Ире, Мутлу, Джефри и конечно их великолепному шефу - Гёхкану!!! Очень веселые, обаятельные, с юмором ребята, без них не представляем как бы мы отдохнули, они просто заводные. С утра на пляже начинала играть музыка поднимающая настроение, проводилась зарядка, организовывались корпоративные игры, в бассейне проводились турниры по водному поло. Аниматоры действительно команда, создающая позитивное настроение. А по вечерам в баре проходили развлекательные шоу с участием отдыхающих или играла живая музыка. РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!! В общем нам с ними повезло! ТАК ДЕРЖАТЬ!Чтоб этого задора и энергии вам хватило на весь сезон.

Добавлено 27.05.11 16:44 (2 084 символов в тексте)

17:39 29.05.11

Здравствуйте Ольга. Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес персонала. Пиятно что Вы хорошо отдохнули. Приезжайте еще. Всего доброго.

06:01 01.06.11

Представитель отеля Rose Residence & Beach 5*, собираемся посетить ваш отель в июне. Так сказать в предвкушении решила я почитать отзывы на последок. Открываю....и что я вижу... время посещения указан 04.2011, по тексту с 19 по 30 мая 2011, а отзыв добавлен 27.05.2011. Я думаю отзывов о вашем отеле достаточно и хороших и плохих, но зачем же брать колличеством((((( Надеюсь мы отдохнем на все 100 и оставим ЧЕСТНЫЙ отзыв!