мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.7

Отдыхали в отеле с 12 по 21 мая 2011г. Сервис ужасный, отель...

Отдыхали в отеле с 12 по 21 мая 2011г. Сервис ужасный, отель экономит на обслуживающем персонале номеров, пыль, грязь, да еще и тряпки горничная забывает. А еще был случай, что в центре номера на полу лежала зубочистка 3 дня, ее ни кто не убирал))) Так же, что бы нормально поесть, нужно приходить заранее на пол часа, потому что нет свободных мест, так как уже засели новый корпус, а для них место для питания еще не предусмотрено. Море, бассейн, природа, все хорошо сами продукты и напитки все понравилось. Русскоговорящей девушке Наталии на ресепшене большой «респект», попытались к ней обратиться, она даже не услышав нас послала.

Добавлено 27.05.11 16:46 (635 символов в тексте)

22:03 27.05.11

На счёт уборки номеров у нас всё было отлично)
На счёт того что мест в столовой не хватало - согласен
А так всё устраивало

22:31 27.05.11

Очень объективный отзыв. Качество уборки в номере меркнет, по сравнению с "бичем" этого отеля - перегрузом ресторана народом в часы приема пищи. Тысячи нас! Но кормят неплохо. Что касается "русскоговорящей девушки Наталии на ресепшене", то сколько можно наступать на одни и те же грабли, народ! Ну не подходите вы к ней, не портите себе нервы! В лучшем случае она подковырнет вас, в худшем - пошлет..

10:49 28.05.11

На счёт зубочистки очень интересно!А самим за 3 дня ни разу в голову мысль не пришла просто её поднять и выкинуть?

17:06 16.06.11

Уважаемые гости! Никто никого не посылает! У каждого работника есть свои должностные инструкции и он их выполняет!
И давайте будем обходится без личных оскорблений!
Если что-то было не так, то извините! Будем исправляться!