Регистрация: 25.03.11
мае 2011
15.05.11 - 24.05.11

Всем привет!!!Отдыхали в этом отеле с 15 мая по 24 мая...

Всем привет!!!Отдыхали в этом отеле с 15 мая по 24 мая . Семья с 2 детьми. Купили путевку в этот отель по совету знакомой, можно сказать не глядя. О чем в дальнейшем ни разу не пожалели. Хотя перед отъездом прочитали об отеле пару свежих негативных отзывов и даже расстроились. Честно говоря не понимаю кому может этот райский уголок не понравиться, за те деньги , сравнительно не большие - 66 тысяч на 4-х - , все условия для суперского отдыха.

По приезду в отель нас заселили в номер в считанные минуты, что было очень приятно, т.к. мы с дороги очень устали. Для сравнения , в прошлом году , в другом отеле мы прождали заселения в номер часа 4 (((((( Номер очень уютный, мебель новая. Дети захотели включить телевизор, но пульт не работал, муж обратился на ресепшн и в считанные минуты проблема была решена!!!! Очень приятно было то, что многие из персонала отеля, не только понимают русский язык , но и говорят на нем. В отличии от отеля куда мы ездили в прошлом году, там наоборот, если обращаешься с какой-либо просьбой , то турки сразу делали вид что ничего не понимают, хотя это было не так!!! Когда им было нужно они все прекрасно понимали. Некоторые пишут , что номера в отеле тесные и маленькие , но это кому как . У нас был стандартный номер на 4-х, но нас это ни сколько не напрягало, т.к. мы приехали не в номере сидеть, а наслаждаться морем и солнцем!!!!!))))) А для того чтобы переночевать нам места и так хватало))))) Номер прибирали каждый день, белье сменили за 10 дней 1 раз, кому то покажется мало, но дома то вы , что чаще меняете????

Было очень приятно, что персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Турки молодцы - стараются во все лопатки, как муравьи , трудятся не покладая рук!!! В атмосфере отеля царит дух праздника и веселья))))))

Территория у отеля и правда не большая, но для нас это был только +, как говорится -все под рукой , детей спокойно отпускали гулять одних ( 9 и 12 лет).

Кормили на убой!!!! Много разнообразных блюд на любой вкус))))) Хоть отель был заполнен - места куда сесть всегда было, при том что нас было 4)))) Это также касается и лежаков и у бассейна и у моря. Мы просыпались где-то в 9, шли завтракать , а после к морю и места всегда были !!!!

В общем говорить об этом отеле можно долго .... итог такой: отличный отель для отдыха с детьми!!! Мы пожалуй не будем экспериментировать и в следующий раз для отдыха выберем опять этот отель!!!! Нам все очень понравилось!!!!!

Добавлено 27.05.11 19:37 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы ОлегОльга (6)