Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в мае 2011 года. В целом впечатления от отеля...

Отдыхали в мае 2011 года. В целом впечатления от отеля хорошие. Но первые два дня подпортили впечатления. Дело в том, что нам потеряли все наши чемоданы по дороге из аэропорта в отель. Водитель трансфера выставил их в первом отеле, когда до нашего оставалось ехать еще полтора часа. Когда мы приехали в отель и обнаружили отсутствие чемоданов, сопровождающая девушка позвонила кому-то и пообещала что чемоданы будут через час. Через час, а это было в час ночи(!), их в отеле не оказалось. После пятиминутных уговоров, с ресепшена согласились позвонить нашему отельному гиду Фариду, который пообещал чемоданы утром. В итоге чемоданы мы получили на следующий день к обеду! Следите за чемоданами во время трансфера!:))

Что касается заселения: при заселении прозвучал вопрос "Вы хотите красивый номер?", в итоге за красивый номер мы доплатили 15 $, сначала они просили 20. Жили мы в блоке С, мебель там очень хорошая, новая, НО! не закрывалась балконная дверь, не было холодильника, (номер 212). Через два дня мы обнаружили еще одну замечательную вещь: входную дверь закрываем на замок, кто-нибудь идет в ванную, закрывает дверь в ванную, и автоматически открывается дверь в номер:) Были в шоке, но сразу после того, как мы сказали об этом на ресепшене, дверь починили через пять минут.

В отеле три блока, блок С стоит с новой мебелью, в отдалении от анимационной площадки, по вечерам почти не слышно. Блок В стоит напротив С, но мебель в нем не ахти, блок А тоже новая мебель, но стоит напротив анимационной площадки, заселяться туда с детьми не рекомендую, лучше уж доплатить, чтобы поселили в В или С.

Радовала еда в отеле, все очень вкусное и разнообразное. К ужину делали рыбу, курицу или мясо на гриле. Замечательное обслуживание в ресторане, все очень дружелюбные и милые.

Единственное, кто надоедал, был банщик! Он таскался за всеми каждыми днями, уговаривая идти в турецкую баню при отеле за 35 $, но если выйти из отеля и пройти буквально 200 метров, будет точно такая же баня, с точно такими же услугами за 15 $, абсолютно безопасно, проверено на собственном опыте:)

По вторникам и субботам недалеко от отеля приезжает турецкий базар.

Анимация днем почти никакая: гимнастика, волейбол на пляже с утра, с детьми играют аниматоры (есть в отеле очень приличный детский городок), по вечерам на анимационной площадке устраивают детскую дискотеку с 21:00 до 22:00, затем с 22:00 танцы живота, конкурсы, файер-шоу и др. Не скучно. В 23:00 бесплатные трансферы на дискотеку в отель 5*, который неподалеку, НО обратный трансфер только в 3:00 ночи, раньше никто никого везти не собирается, и на этой дискотеке открытый вход для всех, также и для местных турков, которые выбирают на дискотеке девушек. Поэтому лучше посещать дискотеку в своем отеле.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
Добавлено 27.05.2011 21:49 2 754 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (752) Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Tatiana21 Жигалова
Россия