мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

1.7

Всем привет, желающим отдохнуть с комфортом и спокойно...

Всем привет, желающим отдохнуть с комфортом и спокойно!!!

Сразу скажу кроме красивой воды в Индийском океане и прекрасного белого песка похвалить нечего!!!

Я отдыхал с девушкой с 5 по 16 мая 2011. За 1,5 месяца я зарезервировал номер, а потом ещё раза 3 звонил в отель, но когда приехал выбранный мной номер по интернету оказался в ремонте, но слава богу предложили другой скинуть 5 баксов за сутки (так цена 75-85 долл за самый дорогой номер!!!). В комноте было все простенькое, но не оказалость стаканов ни элементарной посуды (о телевизоре молчу).

Еда была платной за исключением хреновенького бесплатного завтрака. Цены просто нереально бешенные при том при всем что морепродукты отсутствовали вообще. А при попытке заказать их в 4-ый раз я понял, что кроме добавленых кусочков непойми-чего, их просто нет в отеле или они куплены минимум в Австралии. Прославленная ими кухня суахили полное де***мо и превращает все виды мяса в один острый жесткий вкус!!! Удалось покушать кальмаров и крабов договарившись за 500 метров с местными якобы рыбаками-оферистами.

На 5 день у меня украли из номера телефон, а при попытке поговорить вроде бы с европейкой-хозяйкой я понял что она превратилась в местный барыг. И вообще если есть желание отдохнуть на Занзибаре надо готовиться к нуждому и назойливому общению с местными угольками-неграми. За все 11 дней, кроме желания обмануть обхитрить и вытянуть как можно больше денег я ничего не увидел. Это же и касается всех дайвинг-майнинг-сноркелинг-параселлинг центров которые меняют цену как им вздумается не взирая на заполнение бланков и форм при покупке билетов!!!

Вцелом хочу пожелать всем (а особенно тем кто не владеет английским языком более или менее) выбирайте отель где все включено (питание, напитки и т.д.) и по возможности отель Европейского класса, иначе вы столкнетесь с тупостью, назойливостью и просто непониманием местной пиндосни.

Добавлено 27.05.11 22:50 (1 895 символов в тексте)