Регистрация: 13.08.13
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

В первую очередь отель понравился своим месторасположением...

В первую очередь отель понравился своим месторасположением. Находится в центре, до всего очень близко, но в то же время стоит на тихой улочке, на которой нет шумных баров. Единственный минус на момент нашего отдыха: это стройка, она все-таки немного мешала. но балконная дверь закрывается довольно плотно и шум почти не слышен. Думаю к следующему сезону стройка уже завершится и станет совсем отлично!

Самые большие плюсы: живности в номерах нет никакой!!! от туристов из других отелей частенько слышали про тараканов и клопов, здесь нет никого!

Воровства замечено не было, в сновном деньги хранили на ресепшене в сейфе, ноутбук и некоторые др. ценные вещи просто закрывали в чемодане на ключ.

Номер убирали почти каждый день, к этому нареканий вообще нет.

Питание хоть и днообразное, но нам не надоедало, нормальный европейский завтрак получался. Один раз ужинали в отеле, тоже очень даже ничего, по цене также как и в кафешках на улице, просто лень было куда-то идти)).

бассейн небольшой, достачно чистый, у нас дверь номера выходила прям на вход в бассейн, что было ну ооочень удобно. Загорать там у бассейна особо некогда, поэтому больших требований к бассейну не было, все устраивало.

Персонал говорит на английском, на русском вообще не говорит. Но моя подруга. кот. не говорит по английски всегда договаривалась и ее понимали))) персонал очень доброжелательный и готов помочь.

В общем совсем не пожалели, что поехали туда. Кому нужно, чтобы до всех развлечений было рукой подать очень рекомендую!!

Добавлено 28.05.11 12:17 (1 513 символов в тексте)

09:12 11.11.20

Все отзывы Евгения (2)