Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
28.04.11 - 05.05.11

Отель соответствует своей звездности и цене)) Не могу...

Отель соответствует своей звездности и цене))

Не могу сказать про аэропорт ничего т.к. во время нашего пребывания там, аэропорт почти не работал, и не мешал! Сервис отличный, некоторые "5*" в Турции могут поучиться), а вообще хочу сказать: относитесь к людям так, как сами хотели бы, что бы к вам относились! Кормили нас оч. даже хорошо, анимация была, территория не плохая.

Думаю только может не повезти тем у кого будет вид на сад, там есть полуподвальный первый этаж( вот это думаю не оч. хорошо.

Еще пляж был грязный, я так и не поняла кто должен был его убирать, говорили что водоросли прибило штормами после зимы, хотелось бы узнать какой там пляж и море в сезон? Кто будет ответьте плиззз))

Советую посетить местный спа, массажистки там классные, особенно Жу-Жу)) кто поедет передавайте привет ей от Алекса и Ирины!))

Надеюсь что кому то мой отзыв полезен стал, не только туристам но и агентам, кстати полностью продается на российском рынке, был полная реновация в 2010 году. Гиды адекватные, wi-fi в лобби б/п.

Обстановка в стране спокойная, ездили на местном метро в Монастир и Махдия советую просто потрясающе!

Добавлено 28.05.11 12:51 (1 129 символов в тексте)