Регистрация: 29.05.11
мае 2010
08.05.10 - 18.05.10

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочерью 11 лет. Все супер...

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочерью 11 лет. Все супер!!! Есть с чем сравнить(Алладин,Жасмин,Али Баба,Хор паллас) Альбатрос Аква Виста самый лучший,тянет на все 5*. Из минусов - море 700м от отеля,но эти пешие прогулки только на пользу после объедаловок! Кармили на убой! Всетаки 5 ресторанов и все можно при большом желании обойти. Ходили кушать даже в соседний отель Аква Блю. Большая территория,где вечерами приятно гулять. Анимация проходила в красивом и большом амфитеатре. А самое главное - есть своя дискотека,где часто крутили наши любимые 90-ые хиты.

С питьевой водой никаких проблем не было. В лобби баре есть огромный холодильник с бутылками 0,5 с питьевой водой. Брали сколько угодно.

Плохих отзывов от нас не услышите. Езжайте не пожалеете! Темболее цена у него очень приемлемая. У Тез Тура этот отель дешевле,чем у остальных туроператоров.

Добавлено 28.05.11 15:32 (860 символов в тексте)

00:51 21.06.11

мм? прикольно у тез тура дешевле?..еще один казачок засланный - видимо люди дочухали что отель не продаецца))) - и отель скинул цены на порядок .Цитирую из отзыва " плохих отзывов от нас не услышите!" - первая цитата )))и вторая цитата - " В тез тур - цены ниже"))))))))))ребята - ну нельзя ж так людям то мозги пудрить .....700 метров до пляжа))))))автобус едет минут 10 ) автобус ходит раз в 30 минут.....в висте - все для людей как сказаоно было в отзыве выше " без претензий" так что - товарисчь из турагентсва - шифруйтесь лучче)

Все отзывы Татьяна (2)