Регистрация: 28.05.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
10.05.11 - 17.05.11

здравствуйте) неделя как вернулась из отеля.в турции была...

здравствуйте)

неделя как вернулась из отеля.в турции была в первый раз - сложности с финансами.про отель ничего не знала, устроила цена (11200р. за 8 дней в одноместном номере) и первая линия.я от отеля в восторге, для злобствующих - это не первый мой выезд за пределы России)).кстати, хозяин отеля милейший господин, он не допустит всех гадостей которые писали про отель!

очень не повезло с погодой в первые дни. отсутствие солнца компенсировала природа, красивейшие горы, зелень и ,конечно, море!

зато было время посетить баню в отеле. гиды тянут в другое место, только время потратите на дорогу, и попадете в "общественные"-все гиды туда толпы туристов привозят.а в отеле никто не торопится и работают на совесть.

я в полном восторге, за 25 долларов море удовольствия, три недели прошло,а кожа до сих пор бархатная).

1.отель маленький, очень уютный.

2.везде чистота и порядок.

3.в ресторане все свежее и вкусное.кому не хватает "разнообразия"- не надо жрать все 30 салатов 3 раза в день и разнообразите питание))))).

жалко, что минимум фруктов и почти все десерты жутко сладкие-восточные или на основе муссов.

4.персонал позитивный, вежливый. особый респект администраторам reception Танечке, Лене,мальчиков не помню как зовут...простите)нервы у них просто железные, в В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК готовы помочь и решить любой вопрос.

5.на пляж особо не ходила(валялась у бассейна), но грязи и мусора не увидела.да,песок не белый-мелкий, кому не нравится-что делаете в турецкой четверке????))

6.расположение отеля не очень, до Анталии далековато, до Кемера надо ехать 15 мин.а там все магазины-кафе-дискотеки.

каждый вечер аниматоры приглашают на дискотеку в Кемер.можно оторваться и в отеле-кому как нравится.

7.команда аниматоров-ребята, Вы молодцы!!!

50% впечатлений благодаря Вам.

Мустафа, Тайфун, Черный - мне уже рассказали какие шоу были после моего отъезда), кусаю локти.

спасибо Вам за настроение!!!!

рекомендую отель всем, кто не лазит под кровать в поисках пыли и обходится на отдыхе без кровати из красного дерева.вам там делать нечего, а тем кто хочет хорошо отдохнуть прямая дорогая в Sunbel!!!!!!

Добавлено 28.05.11 21:30 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Helena (4)