Регистрация: 29.04.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.3

Проживание подтверждено документами

Были в этом отеле с 18 по 28 мая. Началась поездка...

Были в этом отеле с 18 по 28 мая. Началась поездка с задержки самолета на 4 часа, поэтому вместо 6 утра прилетели в Египет в 10 утра. Наш самолет был единственный в аэропорту посему прошли контроль и получили чемоданы минут за 20-30, сели в автобус и в 11 были уже в гостинице. При размещении ждали 12 часов, чтобы получить браслеты, так что может и к лучшему , что прилетели не в 6 утра а в 10:)

Далее отправили на обед и после обеда сразу же заселили в номер. Жили в 4 корпусе на 1 этаже, так как были с маленьким ребенком и коляской было очень удобно , можно выехать через балкон-террасу сразу к бассейну. Номер очень большой, в номер нам принесли детскую кроватку. В номере было чисто, но ночью были комары, начитавшись про них отзывов мы взяли с собой раптор, очень спасало. Убирали номер всегда когда нажмешь на кнопочку уборка, в 4 корпусе кстати советую селиться с детьми если закрыть входную дверь в общий коридор она на 2 номера идет, то музыку совсем не слышно а с балкона она и вовсе не доносится, так что спать можно спокойно. До ресторана идти недалеко как в прочем и до моря.

Самые неудачные на мой взгляд номера это у ресепшена, они дальше всего от моря и находятся у амфитеатра, так что веселье до 12 ночи Вам обеспечено.

Еда просто ужасна, первые два три дня мы искали что бы поесть, хорошо для ребенка летела целая сумка еды, так как у них так называемый детский стол состоит только из фри и макарон вот и все:) На день 4 Вы даже уже сможете наедаться тем, что дают и даже проголодавшись идти на ужин или обед:) Но думаю это специфика египетской пищи она вся безвкусна, даже вроде бы мясо жарящееся на гриле и смотрящееся очень аппетитно на вкус окажется полным Г. Да кстати, по поводу питание. если летите с ребенком, то лучше еды набирайте прям под завязку, там она очень дорогая, 1 баночка пюре 3 бакса, сок где-то 3-4 бакса.

Да отель на половину пуст или наполовину заполнен, мест везде полно свободных. Анимация никакая, но нам она и не нужна была. За полотенцами на пляже смотрите , не оставляйте без присмотра, воруют это факт, наблюдала сама два случая, не пойму только лежит на пляже 10 человек, нет все равно надо с утра прийти и бросить свое полотенце дабы застолбить место:) как говорится жадность до добра не доводит.

Персонал очень доброжелательный, как тут пишут, что хамит, видимо Вы им сами хамите вот и получаете в ответ, за 11 дней в свой адрес не услышала ничего хамского, к детям вообще относятся изумительно, нашего малыша постоянно смешили, веселили пытались погладить и просто поговорить:) Да собственно и ко мне и мужу нечего недоброжелательного не было. Всегда улыбаются, здороваются, спрашиваю что-нибудь, что видимо выучили по русски и шутят :)

Кстати проблемы решают очень быстро по прилету оказалось я потеряла ключи от замка чемодана, минут через 10 уже пришел мастер и открыл замок, сразу же починил дверь в ванную. что опять же говорит об персонале только с положительной стороны.

Добавлено 29.05.11 09:42 (2 975 символов в тексте)
Все отзывы Arta (3)