Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала в отеле с 3.06.10. по 18.06.10 с ребёнком 11 лет...

Отдыхала в отеле с 3.06.10. по 18.06.10 с ребёнком 11 лет и мамой.Отель очень зелёный и красивый, есть где прогуляться, т.к территория отеля очень большая, но не смотря на это до моря идти из гл.корпуса не более 2-х минут.

В Турции были 10-ый раз.

Нас привезли в отель примерно в час дня, мы заполнили всё, что необходимо для заселения и пошли на обед.После обеда нам дали номер, но не в гл.корпусе, а в отдельно стоящем.Номер не понравился, т.к на балконе была вода из-за поливалок и в номер она видимо тоже слегка попадала поэтому была сырость.Я сходила на ресепшен и за 10$ ,через пять минут у нас взяли вещи и дали хороший номер в гл.корпусе. Номера здесь старенькие, хорошо бы уже отремонтировать (сам отель тоже 1998г. постройки), но всё-таки мы в номере только спим. На счёт музыки на дискотеке хочу сказать, если вам сложно засыпать, когда слегка шумнавато, то селитесь в номерах которые выходят на сад - второй корпус или в гл.корпус правое крыло.У меня был номер на первом этаже с террасой,совершенно не страшно,спали с открытой балконной дверью.Балконы побольше на втором и следующих этажах.Убирали каждый день,не ах,но вполне...Вывод: жить можно.Питание так себе,очень много блюд,но приготовлено не вкусно,я впервые с таким столкнулась за столько поездок,очень много фруктов,но из-за безумных русских туристов,которые как дикие бросались на эти чаны с черешней,клубникой,нектаринами,и хватали все это,как будто отродясь не видели и не ели,стоял повар и сам накладывал каждому фрукты в тарелку,соответственно образовывалась небольшая очередь.Мясо-индейка,курица,баранина.

Дискотеки на территории отеля под открытым небом,большой плюс,т.к. в помешении было бы накурено и очень душно,дважды была пенная дискотека.

Персонал доброжелательный никогда не грубит.Мой ребёнок в миниклуб уже не ходит, но видела, что дети хорошо проводят там время,детская площадка не под палящим солнцем,а в тени, а аниматоры в ресторане помогают детям положить еду и т.д.Анимация обычная ,как и в большинстве отелях Турции.

Примерно в 200 метрах от отеля есть лавочки с одной и с другой стороны.Чуть ближе остановка где можно остановить такси и за 5 минут доехать до центра Кемера за пять человек где-то 10$.

Если вам нужен спокойный семейный отдых езжайте в этот отель.

Добавлено 29.05.11 11:51 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)