Регистрация: 29.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.7

Согласен с Денисом - почитаешь 95% отзывов и думаешь...

Согласен с Денисом - почитаешь 95% отзывов и думаешь - возможно ли вообще выжить в этом отеле? ))

Сейчас поражу всех читающих - ездили в Озкаймак уже 2-й раз, прекрасно осознавая всю массу его недостатков, и готовы ехать в 3-й.

Плюсы. Расположение почти в центре, пешком 30-40 минут, на историческом трамвае "Ностальжи" 15, на маршрутке 10 (стоит всё 1,75 лиры). Что интересно - такси 7 лир - вчетвером уже выгодно. Отелей с системой "Всё включено", аналогичным комплексом услуг (как ни смешно это звучит) и такой стоимостью рядом с центром - НЕТ. Заверяю, что вопрос изучен нами, в Турции я 7-й раз, сравнивать есть с чем - отличный Club Sera в Анталии-Лара, очень хороший по питанию Porto Bello в Анталии-Коньялты , в Кемере Fame Residense(спорные впечатления). Территория шикарная, т.к.отель старый, в новых отелях её минимум 10 лет не будет такой. Персонал адекватен абсолютно, в отличие от прошлого года везде русскоговорящие девушки из Киргизии (студентки) на ресепшен и официантки, проблем с языком нет и посуду убирают мгновенно (реально было хуже). Пляж внизу под обрывом, но в этом районе в принципе нет других, в иных пятёрках вообще платформы! Автобус-шаттл бесплатный каждый час, проблем с лежаками-зонтами нет (действительно, арендуется часть городского платного пляжа, с браслетом всё, включая туалет и кабинки - бесплатно), На пляже с 25.05 появились напитки и айран. Турки вокруг абсолютно не напрягают, у кого были проблемы с вещами - персонал всё время смотрит (1 чел.от отеля и 2-3 пляжных). Вода чистая.

По сравнению с прошлым годом- в номерах заменили сантехнику, ещё мне показалось - телевизоры.

Еда для данной ценовой категории качественная и разнообразная (не сравнайте с отелями на 30-50% дороже), на ужин гриль-блюда, без всякой очереди - может, в сезон намного хуже? Любителям российских супов и борщей - Вам в Геленджик )))

Как ни странно, к плюсам отнесу то, что реально заметна нацеленность отеля на обслуживание большого числа (от 100 чел.) западных транзитных туристов, приехавших в экскурсионные туры по всей Турции. В результате - мало русских, что хорошо))) Я думаю, хозяин отеля (а он проводит в нём всё время с 10 до 23 часов)-сознаёт, что делает.

Дискотечно-барной молодёжи в отеле действительно делать нечего, для меня это плюс.

Минусы. Не стоИт приезжать совсем в несезон по турецким понятиям (до 15.05 и после 30.09)- может уже не работать пляж, не ходить автобус. Также в этих временных рамках может быть хуже ассортимент в ресторане.

Реально не убирают в номерах (но урны выносят, мини-бар пополняют!).

Добавлено 29.05.11 14:04 (2 558 символов в тексте)

10:44 10.06.11

Олег, спасибо Вам за адекватный взгляд на вещи. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и ждем Вас В 3-й раз. С ув.администрация отеля.

19:29 23.03.12

Олег,собираемся в конце мая,меня волнует как водичка?Холодная?

Все отзывы Олег (1)