ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Отдыхаю за границей не в первый раз и поверте...

Всем привет! Отдыхаю за границей не в первый раз и поверте мне есть с чем сравнить. Отдыхали с друзьями в отеле с 8 по 19 мая 2011 года, практически самое начало сезона, но отель уже полностью был готов к приму туристов, чего не скажешь о гидах Пегаса.

Итак начну по прядку.

Прилетели в Тунис мы в 21:00. Встретили нас представители Пегаса, распределили по автобусам. Еще по дороге в отель мы заполнили карточки и сдели их гиду Марине. По приезду нас сразу отправили в ресторан на ужин, вещи оставили в холле. После ужина пришли на ресепшен и назвав свои фамилии сразу получили конверт с ключами и карточками. Надо отметить, что в отель прибыли три автобуса с туристами... однако размещение произошло быстро, на ресепшене я пробыла не более 3-х минут. До номера проводили, все показали. Номер с видом на бассейн и море, никому и ничего мы не доплачивали. Всю красоту открывающегося вида мы увидели только утром. Пейзаж шикарный, глаз радует.

Компания у нас собралась разношерстная, но несмотря на это в ресторане каждый находил себе еду по вкусу, а приготовлено все было действительно вкусно и разнообразно, голодным никто не остался.

Персонал ненавязчивый, приветливый, дружелюбный. Территория отеля чистая и ухоженная.

Анимация- отличная. Постоянно в течение всего дня проводились мероприятия в разных частях отеля, так что если участвовать во всех мероприятиях - спать будешь...

Я и мои друзья остались очень довольны отдыхом!!!! Поэтому если вы приехали отдыхать - наслаждайтесь, а не показывайте свои понты. Будет возможность вернусь сюда снова!!!!

Ну, а теперь ложка дёгтя в эту бочку меда. Работа гидов Пегаса заключается исключитьельно сопровождении туристов из аэропорта в отель и обратно... ну и продаже экскурсий. Год назад я была в Турции, там в отеле были всего два представителя Пегаса, но они обеспечивали полное сопровождение на экскурсиях. В Белла Виста было около 12 представителей, но они сидели за стойкой уткнувшись в ноутбуки, а если и ездтли на экскурсии, то только в качестве туристов и вели себя очень отвязно... в общем если бы их не было вообще мое впечатление от поезки было бы просто обалденным.

Рекомендую взять экскурсию в Сахару, конечно немного утомительно в дороге, но впечатления незабываемые, а если вашим гидом будет Мухамет..... то вам очень здорово повезло. Вообще то , что касается Туниской стороны все было безупречно!!!!

Желаю вам ничего не бояться и приятно отдохнуть. Отзывы могут быть разными, но впечатления должны быть только свои.. Есть выражение " Мир как зеркало - нахмуришься и оно на тебя смотрит косо, улыбнешься - и оно смеется в ответ..." Поэтому берите с собой минимум вещей и максимум позитива!!!!

Желаю вам приятного отдыха!!!!

Nearby the hotel

выход на пляж

TRANSLATE
Added 29.05.11 15:19 (2 706 characters in the review)
Add comment
Complain

19:20 18.04.12

Елена, скажите пожалйста не холодное ли море в начале сезона? )

Sign up
Previous rate