Регистрация: 20.04.11
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в этом отеле в начале мая))Расскажу обо все...

Отдыхали в этом отеле в начале мая))Расскажу обо все по порядку.Народ, если вы ждете от отеля какого-то мега классного сервиса,заплатив при этом за путевку 10-15 тыс.,то сразу говорю-не ждите). Отель очень скромный, но это совсем никак не отразилось на нашем отдыхе! Территория отеля небольшая, но зеленая. вокруг все чисто, аккуратно, единственное, весь вид омрачала стройка (за забором весь день шла работа, гудели машины,...). Номера приличные. (обязательно берите с собой шампунь, гель для душа, т.к. в ванной было только мыло). Частенько не было горячей воды. зато убирали каждый день.

Питание хорошее (читая предыдущие комментарии поражаюсь тому, как вы возмущаетесь...можно подумать дома ассортимент еды у вас больше))). На протяжении 7 дней меню конечно же особо не менялось, но все равно мы всегда ели с большим аппетитом! Единственное НО- не было фруктов. (пару раз давали яблоки и больше ни чего). НА счет алкоголя-было все отлично.(джин, пиво, вино, раки, водка). Бар работает до 22.30

Очень рекомендую турецкую баню в первый-же день(делают отличный пилинг) - загар потом ровнее ложится. Привет Рафику-банщику передавайте.

Пляж маловат и идти до него минут 5-10 (но это не раздражало). Море было холодным, поэтому искупались пару раз(

По вечерам было скучновато, но нас возили на дискотеки в Кемер(10$). Аниматоры просто супер, очень позитивные ребята. Да и весь персонал доброжелательный.

В общем, лично мне все очень понравилось. Но, в следующий раз поеду в другой отель))

P.S.КОГДА ПОЕДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,СЛЫШИТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕ ЗАБУДЬТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ С СОБОЙ ПРИХВАТИТЬ))

Вика оценила сервисы

Добавлено 29.05.11 17:26 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Вика (8)