АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
32 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Caribbean World Hammamet, Tanfous Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Это была наша первая поездка за границу. Тунис предложили...

Это была наша первая поездка за границу. Тунис предложили в агентстве Альта-тур, туроператор Библиоглобус, так как цены пока были невысокие в связи с революцией в Тунисе. Долетели нормально, рейсы ни туда , ни назад не задержали ни на минуту.Встретила нас гид Татьяна, она же сопровождала нас в отель, размещала и в дальнейшем через день была в отеле. Начитавшись отзывов, готовились к просьбам о переселении в другой номер, но поселили там, куда по отзывам все и просились :третий этаж, окна во двор, вдалеке видно море.

Номера простенькие, без изысков. особенно умилили прикроватные тумбочки, как в детстве в пионерлагере, фанера, покрашенная белой краской. Ванны у нас не было, был душ, раковина и туалет, всё работало отлично круглые сутки. Недостаток третьего этажа - отсутствие крыши над балконом, в дождь балкон заливает. (Где-то читал, что в Тунисе дождь бывает 3-4 раза в год, так нам невероятно "повезло": годовая норма осадков выпала на нас... ))) Но это позволило нам объездить все окрестности, не теряя солнечных дней. Море в эти дни было бурное, прохладное, но нам, северянам, это по боку, тем более в первый раз. Купался я с первого дня, даже в дождь.

Питание: Местные блюда понравились не все, но недостатка в еде не было. Много мяса, салатов, гарниров на любой вкус. Сладости и фрукты вне всяких похвал! Правда, один раз дали кислые персики, но тут же их убрали. Зато дыни - мёд, арбузы, клубникой так просто объелись! Мороженое, напитки - всё понравилось.

Сервис для наших неискушенных душ был великолепный. Все просьбы (типа дополнительного одеяла для ребёнка, неработающего телефона и т.п. выполнялись в течение 10-15 минут. Уборка ежедневная, полотенца забирают утром, приносят после обеда, но брали свои, напрягов не возникало.

И наконец, бар и анимация. Местные напитки бесплатно, причём везде: в баре, у бассейна, на пляже. Пиво неплохое, виски так себе, запали на цетрадин, буху-колу и ром-колу. Коктейли - на любой вкус. Бармены - сама любезность. Ну а анимация - это просто класс! Трое аниматоров немного общаются по русски, один - бегло говорит. Но это не напрягает. Русских было мало, но ведущий говорил одновременно, т.е. вперемешку на трёх языках, да и так все номера были понятны. В конкурсах обязательно кроме демонстрации задания было объяснение по русски. А ребята и девчата были просто супер!!! Правда, их имена напоминали бразильскую сборную по футболу: Мидо, Пипо, Мими, Яя, но это так, добрая шутка в их адрес. Братва очень весёлая и работу свою знает и выполняет на 5+.

И особенно хорошо было детям. Можно было оставить ребёнка на весь день в отеле, и по приходе домой ещё надо было ещё оттащить их от милой девушки Мими, которую дети просто обожали. А детей как известно не обманешь.Она их и накормит, и развлечёт, и присмотрит... Даже мой малообщительный в новой компании сын благодаря ей нашёл друзей из разных стран. А уж малыши её просто рвали на части!

Резюме: отель идеально подходит для семейного отдыха за небольшую цену (правда, не исключена тенденция роста). Рекомендую!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 29.05.2011 22:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 047 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (519) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Виктор Степанов
Россия
Ярославль
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.05.2011
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 32