Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Замечательный отель. Мы приезжаем туда второй раз...

Замечательный отель. Мы приезжаем туда второй раз. Для нас важно качество устройства пляжа-паркетное покрытие, вход в море с пирса. Отличные зонты, лежаки, матрасы и выдача полотенец - выше всяческих похвал.

Большинство - немцы. Владельцы не скрывают свою про-немецкую ориентацию.

Питание разнообразное, вкусное и красиво оформленное.

Обслуживание в ресторане - оставляет желать лучшего. Част о не дождавшись воды, сами брали бутылки в официантских закутках и наливали. Ресторан - это единственное место, где видишь более внимательное и заботливое отношение к немцам.

Сервис в номере - средненько. Что положил бакс, что нет - разницы никакой. Удивительно за последний год мини бар стал платным. Бесплатно только вода, но появилось новшество - чайный набор. В номере чайник, чай, кофе, сливки и сахар. Обновляют не всегда. Гостям полагается халат т тапочки (фирменные), но дают их, в основном, немцам. Мы по приезду на ресепшене попросили, нам отказали. Попросили носильщика - за 5 долларов получили на оба номера.

Отличные сауны, турецкие бани. Замечательный бассейн с подогревом (34 градуса) с морской водой. Из-за плохой погоды и холодного моря (21 градус) владелец продлил бесплатное пользование бассейном до конца мая. Тренажерный зал - хорошо. Отличные процедуры в спа-салоне. Ценник высоковат, но качество приличное. Хорош массаж различного вида, замечательные талассо-процедуры, типа гидромассажа. К ним прилагается изумительный инструктор.

Центральный торговый "бродвей" в нескольких минутах хода.

Отель подойдет для тихого, не напряжного отдыха. Если вам нужно веселье и шум - вам не сюда.

Добавлено 30.05.11 01:56 (1 607 символов в тексте)