Регистрация: 21.05.10
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в отеле с 15 по 25 мая с женой и ребенком 7 лет...

Отдыхали в отеле с 15 по 25 мая с женой и ребенком 7 лет. За границей отдыхали 3 раз.

Отель очень понравился, все в целом устроило.

Когда заселялись, ничего не платили, на вопрос менеджера насчет пожеланий сказали только, что не хотелось бы верхние этажи, а так все равно. Заселились на 2 этаж напротив амфитеатра.

По питанию несогласен с предыдущим отзывом. Завтраки в принципе в большинстве отелей этого класса не особо богатые, тут не хватало разве что блинчиков свежеизжаренных, а так я лично делал себе в тостнице жареные бутерброды с колбасой и сыром, ими и завтракал, когда омлеты надоедали. Йогурт также присутствовал. Сыра видов 5-6. Фрукты. Не сказал бы, что тут завтрак беднее, чем в большинстве недорогих пятерок.

Обедали мы в основном в баре возле песчаного пляжа, т.к. неохота было оттуда уходить, переодеваться, тем более есть не сильно охота через 2 часа после завтрака.

Между обедом и ужином можно поесть тянучего турецкого мороженного, его там 6 сортов на выбор обычно, также готовят гамбургеры по желанию, пекутся блины с какой-то растительной начинкой. Потом пекутся мягкие вафли, которые народ активно поедал, полив шоколадом и посыпав молотыми орехами.

Ужин. На свежем воздухе соевые котлетки жарились лишь один раз за 10 дней, остальное время шаурма, куриный или говяжий шашлык на решетке, или на шпажках, рыба. Так же как правило есть еще несколько видов мяса и птицы заранее приготовленных, всегда были мидии, пару раз креветки, кольца кальмаров в кляре. В общем там есть из чего выбрать, нам понравилось. Не понравилось поведение некоторых постояльцев, начинающих ломиться в ресторан при открытии, ну и пресловкутые срезанные клубнички с торта, вообще ппц. Кстати сладости тоже очень вкусные.

Алкоголь. Опять же обычный, турецкий. Кто пробовал, знает. Концепция UAI не предусматривает в этом отеле импортных напитков, их просто нет нигде в отеле, UAI в аларе подразумевает, что по сравнению с прошлыми годами, некоторые услуги стали бесплатными, как то бесплатные пляжные полотенца, сейф в номере, напитки на дискотеке в аларе стар, и также бар на рецепшен работает круглосуточно, из-за чего посиделки порой затягиваются до 3-4-5 утра :)

Кстати дискотека там до 2 часов ночи, и проходит в достаточно маленьком и душном помещении. Для любителей оттянуться есть еще дискотека Disсo Dream в соседнем Alara Kum, метров 500 от Alara Star. Там настоящая дискотека до утра, свет, лазеры, дым, толпы народу. Вход бесплатный, но напитки уже за деньги.

По анимации. Мы приехали с ребенком, детский клуб работает 2 раза в день по 2 часа, под конец отдыха в 10 утра и в 15 дня ребенок все бросал, и бежал туда. Аниматорам огромное спасибо за их работу. Взрослая анимация интересовала постольку/поскольку, но под конец отдыха уже познакомились со всеми аниматорами. Все веселые и позитивные люди.

Про прекрасную территорию отелей все уже сказано до меня.

По сервису вопросов особых нет, весь персонал более или менее понимает русский язык, на ресепшене по русски говорят свободно. Разве что номер не всегда убирали в удобное время, и в последний день выкинули все пустые бутылки, в которые мы хотели набрать воды перед отъездом. За это в общем и 4)

Мое резюме: В общем если в следущий раз цены на отель будут приемлимыми, то вполне можно в него вернуться. Отель подходит как для молодежи, так и для семей с детьми, детей там очень много)

Добавлено 30.05.11 02:50 (3 366 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (2)