Регистрация: 26.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Была в отеле с 13.05.-21.05.2011 Начну с туроператора...

Была в отеле с 13.05.-21.05.2011

Начну с туроператора

Ездили с "Анекс-тур",организация трансфера хорошая,без накладок,но огорчило то что снесли время вылета на самолете обратно и в итоге был потерян день пребывания на отдыхе.Но это на чартерных рейсах часто бывает,поэтому думаю нам просто не повезло(((

Номер и размещение

Ездила с сестрой и ребенком 3 года,размещение было 2+1

На ресепшене заполнили анкетку,перекинулись парой слов с отельным гидом и Кристиной-менеджер по работе с гостями.Заняло это все 15-20 мин.Номер нам дали на 2м этаже,нам троим вполне места хватало,в номере было все необходимое,кондеем не пользовались,не было необходимости.

В номер приходили только в 9 часов вечера и так в течении дня переодеться,поэтому наверное нам все понра;)

Отельный гид

Напрягло что встречу с гидом тебе ставят как хочется туроператору,у нас она была в 9 часов утра следущего дня после заезда. Одним словом выспаться мне не удалось и особой полезности я из этой встречи не увидела

Еда

Завтрак для меня и ребенка был ооочень однообразным,радовали тематические ужины,там я всегда находила для себя какую-нить вкусность

Территория

Маленькая,но чистая и уютная.Везде зелень,цветы,красиво и глаз радует.С шезлонгами и полотенцами проблем не было.

Развлечения

Для ребенка всё очень хорошо продумано,начиная от горшка в номер при размещении и заканчивая его развлечениями.В наш заезд было очень много семейных пар с 1-2 детьми разного возраста и всем было чем заняться.Кто в бассейне или море купался,кто на детской площадке играл,кто в мини-клубе тусовался(это были ребята 6-10 лет).

Моему сыну полюбился бассей и площадка,поэтому времени там проводили много.

В мини-клуб ходили только 1 раз,лепили печеньки из теста,потом с удовольствием съели своё произведение искусства)))

Анимацию детскую сначала наблюдал со стороны в последние 2 дня активно в ней участвовали.Песни одни и те же,можно было бы хотя бы переодически менять подборочку песен.

Взрослая анимация нормуль,йога,аквааэробика,танцы,вечерние шоу иногда пошловаты и для просмотра детей не подходят,но родители активно туда детей ведут,вместо того чтобы либо мультики посмотреть,либо спать уложить.Но это дело субъективное.

А так ребята аниматоры молодцы,пытаются учесть вкусы публики.

В отель приезжает много немцев пожилого возраста,у них место тусовки был снек-бар и чтобы их тоже как-то развлечь,на территории бара проводились танцы с музыкой "близкой"для данного возраста.

Итог

Если настроиться на принятие позитива,отдохнуть можно отлично!!!

Напрягает только поведение людей,которые приезжают в отель "оторваться"

Ну в часности в наш заезд приежала компания из Москвы на корпоратиффку,квасили всё время,на дискотеке девушки танцевали так,как будто готовятся работать в стрип-баре нижайшего качества,мужики выходя из моря "сморкаются" тут же.....ну вообщем поведение оставляет желать лучшего.Отсюда и отношение к "русским туристам".

Добавлено 30.05.11 10:32 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы Blanca (1)