Регистрация: 01.06.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! Ездили 20-29 мая. На двоих 8ночей нам стоили...

Добрый день!

Ездили 20-29 мая. На двоих 8ночей нам стоили 53600руб. Очень понравилось!

ПРИЕЗД: полет проходил нормально, в аэропорту встретили сотрудники Пегаса сопроводили до отеля.

На ресепшене мало говорящие по-русски сотрудники отеля не могли внятно объяснить когда смогут заселить. Приехали в 6утра, заселили в 11часов. Летали первый раз. В следующий раз поеду сразу в купальнике, оставлю вещи на ресепшен и пойду отдыхать. В 14:00 всех 100% заселят по договору. Не смотря на то, что нас не сразу заселили, мы смогли зайти на территорию отеля и пользоваться всей инфраструктурой отеля, отдыхать.

НОМЕР: уютный. Комплектация стандартная: кровать, телевизор, кондиционер и т.д. Чисто, аккуратно, все работает. Мы жили в номере 1927, почти в крайнем углу отеля. Т.к. мы хотели заселиться поскорее, дали тот номер который был готов. Предворительно мы его осмотрели. Номер был конечно не идеальный, но на мелкие нюансы мы особо не акцентрировались. Спиться очень хорошо!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: большая и хорошая. Ежеденевно велись работы по облагораживанию: красили дорожки (при том краской не пахло и она моментально высыхала), подстригали кусты и пальмы и т.д. Мест для прогулок предостаточно и для фото также. Два больших бассейна (глубиной 1,4м), два маленьких (для детишек), бассейн у двух горок, большой бар у бассейна, амфитеатр, тринажерный зал, спа-комплекс с сауной, крытый бассейн, на пляже множество шизлонгов с матрасами, пляжный бар, два пирса.

ПИТАНИЕ: основной ресторан (шведский стол, на 1800мест), a la cart (рыбный, турецкий, итальянский).

Бары: на пляже, у бассейна, на ресепшен, в рок-кафе.

Питание отличное! Ассортимент очень большой,еды на всех предостаточно. Очередей, которых я боялась (т.к. отель очень большой) почти не было, бывали редко за блинчиками, аладушками, омлетом т.к. их готовили при нас. Еда практически круглосуточная. Голодными точно не останетесь. Мяса, также достаточно (индейка, курица, говядина, баранина). Фрукты, десерты, овощи.

Первые дни глаза разбегаются!))) В ресторане чисто, столы сервированы. Персонала много, быстро убирают, меняют скатерти. Персонал предлагает воду и напитки.

НАПИТКИ: из не спиртных: травяные чаи, фруктовые, зленый и черный чай, кофе нескафе, газировка (спрайт, фанте, кола и т.д.), концентрированные соки (не те соки, которые у нас, а так называемые юппи). Есть свежевыжатый сок - 2доллара за 250мл.

Из спиртного: ром, текила, вино белое и красное, водка, вермут белый, пиво, ликер. Спиртное не марочное! Т.е. все напитки местного производства, по вкусу похожи, некторые чуть-чуть отличаются. Марочное спиртное Мартини, бейлиз и т.д. за доп.плату. Спиртное бежит рекой))) От жажды не умрете!

ПЕРСОНАЛ: в основном турки, есть русские, украинци. Все очень приветливые!

АНИМАЦИЯ: очень классная!!!! Главный анимационный менеджер - вообще супер! Турок, но знает русский, очень смешно шутит, весь зал валяется))) Остальные аниматоры также немного знают русский.

Развлечения: игры: волейбол, водное поло, водный волейбол, аква-аэробика, боча (игра в шарики), настойльный тенис, дротики, снайпер (стрельба из винтовки), игры у бассейна, с 10:00 до 17:00 фитнес. По итогам большинства игр вечером вручают дипломы.

Ежедневно в 21:30 в амфитеатре различные шоу. Это: конкурс мистер PGS, самая танцевальная пара, шоу короли Джаза, Турецкая ночь, брейк-данс шоу и т.д. Очень интересно! После живая музыка в рок-кафе. Затем с 12:00 дискатека.

Очень хорошая детская анимация детишкам нравится. У них также игры у бассейна и т.д., раскрашивают себе футболки, делают цветочки и т.д.

ТУРЕЦКАЯ БАНЯ: в отеле коплекс стоит 55долларов (мытье+массаж+маска для лица), мы нашли на улице за 25долларов (состав тот же, но обстановка достаточно скромная). Если есть деньги и вы привыкли к хорошим солонам, то лучше сходить в отеле.

ЭКСКУРСИИ: есть в отеле от Пегаса и есть также на улице. Цена долларов на 20 отличается)))

Мы сами ездили в Кемер. Туда на такси 13долларов, обратно на автобусе 4доллара за двоих. Лучше подождите автобус, ходят каждые 15мин. Автобусы Пегаса.

Хорошего вам отдыха!!!

Основной ресторан, шведский стол

Амфитеатр для вечерних шоу

Сад в центре главного корпуса

Тематический ужин

Развлечения и спорт

Водные горки

Фото с водной горки, вид на территорию отеля

Фото с пирса, вид на бар у пляжа

Развлечения и спорт

Аква-аэробика

Добавлено 30.05.11 11:54 (4 084 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)