Регистрация: 30.05.11
Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
мае 2011
03.05.11 - 13.05.11

Отдыхали с семьей, родителями и маленьким ребенком 10мес...

Отдыхали с семьей, родителями и маленьким ребенком 10мес( в общем 9 человек) с 04 мая по 13 мая. Очень долго выбирали отель, так как часть нашей компании ехала из Москвы,а часть из Алматы и нужно было чтобы всех отель устроил. В итоге остановились на Barcelo Tat Beach Golf & Resort 5* и ничуть не разочаровались! Отзывов не много было,поэтому судить особо не о чем было.

Прилетели мы утром(в 9 утра) и нас сразу поселили в номера с видом на море(за 20-30$ это не проблема). Ремонт хороший, номера чистые, убирают каждый день,полотенца меняли каждый день, через день постельное белье меняли. Нас, как молодоженов поздравили корзинкой фруктов, украшали номер розовыми лепестками и лебедями из полотенец, принесли халаты и тапочки. В мини-баре всегда была вода, напитки типа спрайта и фанты местного производства обновлялись каждый день(по 0,5 л - 2 бутылки и вода 1,5 л). Кондиционеры в номерах работали хорошо,мы им практически не пользовались, жарко особо не было, начало мая все-таки! в номере сейф, бесплатный, пляжные полотенца давали в спа-центре, и даже без карточек не было проблем взять полотенце.

Питание отличное, всего очень много разнообразного,на свой вкус любой выберет то что захочет. Очень много мяса на гриле разного было, овощей, салатов, по 2 супа в день разных, фруктов и сладкого!мы даже не всё смогли попробовать!Очень понравились фрукты под названием мушмула, похожие на алычу, как раз в это время этот фрукт у них поспел.Апельсины,лимоны и грейпфруты,яблоки и груши были постоянно,клубника в это время только началась и видимо дорогая была,ее можно было купить только в пул-баре(около бассейна). Для детей был отдельный детский стол со своими кашками,супчиками и тп. Но мы его не сразу заметили, так как стоит он немного в стороне,в углу ресторана. С 11 до 12 можно было в том же пул-баре взять бесплатно мороженое, после 12 оно было платным. В ресторане были испанские, итальянские вечера с соответствующими блюдами. Если ктото не успевал на завтрак-обед-ужин, можно было сходить подкрепиться в снек-бар, но мы там не были, нам и так очень хватало той еды что была в основном ресторане. Расторан а-ля карт нам тоже понравился, хорошо обслуживали, стейки вкусные в итальянском а-ля карте. В пул-баре и баре в холле отеля всегда можно было попить соки,томатный из пакетов, и еще 3 вида из автомата,кофе,чай и алкогольные напитки местного производства.

Территория очень хорошая,большая, ухоженная, пляж чистый, песок, шезлонгов всегда было достаточно в любое время, в основном иностранцы были у бассейна. Бассейн один детский, один с тремя горками, один открытый большой и один крытый в спа-центре. Большинство номеров с видом на море и пальмы, а остальные с видом на сосны и деревья, птицы поют.. На территории отеля черепахи ползали. Апельсиновые деревья, пальмы,сосны, мушмулла растут на территории. Еще есть теннисные корты,штук навено 6. Прокат ракеток 5 долл в час. Недалеко от отеля гольф-поля, очень много иностранцев приезжало только на выходные чтобы сыграть в гольф на этих полях.

Спа-центр очень приятный, турецкая баня(хамам) и русская баня, после которых можно в почти ледяной мини-бассейн залезть. Тренажерный зал, в который желательно было ходить в спортивной обуви, т.к. не всегда пускали в сланцах)) Массажисты молодцы работают отлично(стоун-массаж, пенный массаж,тайский,балийский с арома-маслами,пилинг,шоколадные маски)! Масочки на лицо тут же можно сделать, чай по-турецки(похожий на грячий яблочный сок) сразу принесут. И бассейн(побольше) с теплой водой, маленьким деткам самое то!

Персонал всегда улыбчивый, очень внимательны к детям, правда не всегда понимающий по-русски, но это не было проблемой, всегда можно было обратиться к аниматорам русскоговорящим и к gest-relation Анне, очень приятная девушка.

В общем очень хорошие впечатления после этого отеля!

якорь

Добавлено 30.05.11 17:47 (3 839 символов в тексте)
Все отзывы Soffochka_r (1)