Регистрация: 24.06.13
Читательский охват: 1981
мае 2011
12.05.11 - 26.05.11

Отдыхали в период с 12 мая по 26 мая 2011 года. Всё очень...

Отдыхали в период с 12 мая по 26 мая 2011 года. Всё очень понравилось. Хотим вернуться!!! Ехали с аэропорта до отеля 3,5 часа. Дорога прошла незаметно, комфортный автобус))) По приезду в отель нас встретил Фотих, работник ресепшена. Очень приятный молодой человек, хорошо говорящий по-русски. Без всяких денег разместил нас в хороший номер с прекрасным видом на море. Первое впечатление об отеле отличное, уютный холл с мягкими диванчиками.

Чемоданы донесли до номера. Номера стандартные. В номерах кафель, три кровати, телефон,телевизор, фен, холодильник, вообщем всё что нужно для удобства. Номера чистые , комфортные.

Убирались каждый день, постельное бельё и полотенце меняют раз в три дня.

Территория большая, много зелени, имеется два бассейна, при каждом бассейне бар, но при нас работал только один, видимо не сезон(. Также имеются два детских бассейна, горки,детская площадка.

Отличный персонал, очень дружелюбный. Особенно хотим выделить работников ресепшена Фотиха и Дениса. Респект и уважуха! Также понравилась ассистентка менеджера отеля Аида, очень милая, дружелюбная и улыбчивая девушка)))) Мы её очень любим!!!

Анимация - СУПЕР как для детей ,так и для взрослых. Передаём большой привет ВОВЕ!!! Он классный!!!

Молодые девушки ,самый главный совет,берегитесь фотографа и его банду ( Женя, Миша, Мэрт).

Море чистое, вход не такой страшный, как описывают в отзывах. Но самый лучший вход с пирса.

На территории отеля имеется дискотека KLASS DISKO , музыка клёвая. Привет огромный бармену Мемоти. Девочки в случае проблем на прямую обращайтесь к охране. Приезжайте в KLASS HOTEL не пожалеете. Мы советуем как молодёжи, так и семейным парам.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 30.05.11 21:55 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)