Регистрация: 22.02.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Всем привет! Были в этом отеле с 08 по 18 мая 2011 года...

Всем привет! Были в этом отеле с 08 по 18 мая 2011 года. Скажу заранее я сама всегда скептически отношусь к негативным отзывам. И думаю что люди просто раньше ездили в хорошие отели, а тут решили сэкономить и жалуются питание плохое разнообразия мало в еде. Но в этом отеле это что-то нечто конкретно по питанию, но об этом позже. Начнем с самого начала. Ездили мы с туроператором "Пегас Турстик", в общем нормально, но гиду в отеле после купленных нами экскурсий, стало все равно на нас, в отличии например от Анекс Тур и Тез Тур, которые со своими туристами носились от начала и до конца. Приехали мы в отель примерно к обеду, мы заполнили анкеты, у нас забрали чемоданы и отправили на обед, сразу после обеда заселили, номер нормальный, и ни каких денег мы не давали! То что пишут что при заезде в отель встреча с коктейлями - НЕ ПРАВДА. Территоррия красивая, но и не большая. Пляж через мостик, минут 5 пешком. Нас это не напрягало, хотя некторые пишут, что идти далеко (для 5*). На счет номера. Уборка в номера я бы сказала на отлично. Всевозможноыми банными пренадлежностями просто закидывали. Бар пополняли ежедневно (если там пусто). И так снова к питанию - единственный наверное минус этого отеля, но на столько огромный, что портит все впечатление о поездке. Завтрак: сыры, колбасные изделия (3 вида), пончики, блинчики, яйца (если взяли в смятку, ложку не найдете, мы один раз спросили где взять ложку, нам сказали еште руками), фруктов практически нет (апельсины, яблоки), обед (турецкие закуски в кислых соусах непонятного вида (мы не рисковалти), суп (2 вида), фри, рис, плов, картофельные котлеты в панировке (1 раз), курица (2 раза), спагетти с мясным соусов и фаршем, пару раз были рулетики тоже из фарша, ужин почти тоже самое что и в обед, примерное через день делали мясо как для шавермы, но очереди за мясом 1-1,5, за спагеьтти рисом и др. можно простоять 5-15 мин. если научится втискиваться между людьми которые стоят в очередь к следующему блюду том ожно и без очереди. Бар в лобби после ужина, т.к. обслуживания. нет нужно подходить и брать самим соответствеено опять очередь, 10-20 мин., поэтому мы наглели брали у официантов поднос и сразу брали 20-30 бокалов с напитками. В общем такая организация именно питания меня лично ввела в шок. Днем у бассейна в баре и на пляже в общем то проблем нет, 0-10 мин. иногда постоять приходилось, но после ужина в ресторане, лобби бара после ужина - это капля в море. Анимация слабая. Детьми занимаются мало. Кто привык к 5* не нужно ехать сюда это скорее 3+. Но если большой компанией просто сидеть в барах и по дискотекам ходить то можно вытерпеть такую 5*. Нами рассказывали др. туристы что в прошлом году они с завистью смотрели на этот отель, не знаю, может он и был когда то хорошим отелем. Местные нам сказали, что в этом году сменился хозяин, может дело в этом?

Добавлено 30.05.11 22:03 (2 834 символов в тексте)

11:17 31.05.11

Странно...курица (2 раза) - это за все время пребывания???????Тогда интересно, где другие отдыхающие в одно с вами время находили еще и индейку, и говядину и рыбу..... А то что очереди -так где их нет? Отдыхали осенью в частном отеле, где почти одни немцы, думаете там очереди меньше?

16:44 31.05.11

20-30 бокалов с напитками?????!!!!!!!!!!! Хорошо, что почки и мочевой пузырь не лопнули! Может, нехватка продуктов и выпивки вызвана тем, что некоторые хапают по 30 бокалов и 8 куриных ножек за раз? Дома у вас тоже такие аппетиты? Нам, впрочем, всего хватало. Отдыхали 17-24мая. За такие деньги вполне достойный отель.

17:14 31.05.11

Олеся! Вы видимо всегда одна ездите, ну или в двоем, а у нас большая компания была, больше 10 человек. Вот теперь можете подсчитать на сколько мы себе почки испортили!

13:45 01.06.11

Правильно! Отель отличный за свои деньги! Мясо было все 9 дней у нас, 19-28 мая! Питание - иногда не знала что взять, глаза разбегались. Народ у нас по-моему заелся! За шавермой очередь не 1-1,5! Вранье. Минут 10-15 максимум. Не ломитесь в самом начале. Можно прийти на полчаса-час позже, вообще очередей не будет! Отель очень большой, поэтому конечно же народу много.

Все отзывы Таня (3)