Регистрация: 31.03.11
мае 2011
06.05.11 - 15.05.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили с женой с 6 по 15 мая. Очень тщательно читали отзывы...

Ездили с женой с 6 по 15 мая. Очень тщательно читали отзывы, рекомендации и поверили. А зря.

Нам обещали:

1. Подогреваемый бассейн в спа.

Может, зимой его и подогревают, но во время нашего пребывания он был ЛЕДЯНЫМ!

2. Комфортабельные номера

Ага! Щаз! Нам, наверное, не повезло - всех селили во только что расконсервированные номера. Находиться там было невозможно - затхлость, влажность, дышать нечем. Мы, наивные, доплатили 300 баксов за люкс, думая, что там лучше… ни фига! По размеру люксы (и в 3, и в 15 корпусах) не отличаются от стандартных, такие же влажные и затхлые. Нам полагались халаты и тапочки... Халаты дали без поясов, причем пояса мы так и не смогли получить. Уборка в номере заключалась в заправке кроватей (так, на скорую руку, духи в армии и то ровнее застилают) и легком поглаживании грязной тряпкой по поверхностям. За 10 дней номер НОРМАЛЬНО убрали только один раз - после моей ругани с администратором.

3. Массу развлечений

Ага! Ну да… анимация начала работать с 11-го мая. Бильярд не заработал до отъезда. Половина баров и ресторанов не работала. Отель заявляет uai… не верьте. Везде были только местные напитки. И НИКАКОЙ (!) закуски. Совсем.

4. Прекрасное питание

Слов нет - кормили хорошо. НО! Сесть поесть некуда. Поиски места занимали от 5 до 25(!) минут.

Может, летом в отеле и неплохо. Но, вынужден констатировать АБСОЛЮТНУЮ НЕГОТОВНОСТЬ К ПРИЕМУ ТУРИСТОВ. Больше туда не поеду.

Добавлено 31.05.11 01:14 (1 431 символов в тексте)

13:40 31.05.11

Уважаемый Илья, в мае практически все отели не работают в полную силу, имеются проблемы с анимацией и всем прочим, начало сезона. И бассейн подогревается в зимний период - это естественно. Просто наверное таругентство не донесло до вас эту информацию. Я была в этом отеле - с алкоголем и закусками в апреле!!!все было супер) не знаю, может у вас запросы другие. Убирали в номере у нас прекрасно и ежедневно...никогда проблем не было. Наверное и от Вашего отношения многое зависит... А номерной фонд - это большой недостаток данного отеля, действительно сыро, прохладно, мебель не очень, но я ехала не в номере сидеть, поэтому у меня негативных впечатлений не осталось) :*

09:19 02.06.11

Илья, правильно, не езжайте ни в этот, ни в какой-либо другой отель вообще - сидите дома! Мы там были-всё замечательно, а придираться можно, но зачем только куда-то ехать? По поводу неподогретого в спа бассейна: по-моему, он и должен быть холодным, для контраста после сауны, недаром из бани зимой мужчины прыгают в снег... А хотели купаться-шли бы на море... Душно было в номере? А дома у вас при закрытых окнах духота не создаётся? А открыть балкон не пробовали? Халат Вам не дали-это ужасно! Вы приехали в Турцию, чтобы в номере в халате сидеть? Считаю, что анимация лишняя для тех, кто сам себя развлечь может: есть куда сходить, что посмотреть :) А то, что Вам мало было выпить и закусить-простите... И места в столовой есть, и времени для приёма пищи отведено много, надо было приходить или чуть раньше, или чуть позже, а не в час пик. Дети Вам не мешали, а то от них шума много? :) Я это к тому, что если считаете, что едете на отдых, так можно искать плохие стороны и изъяны, а дома всё идеально!? Согласитесь, цена путёвки смешная (учитывая авиаперелёт), но то, что Вы столько ели, Вас так обслуживали-это всё практически даром, на это не обратили внимания...

19:34 05.06.11

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за то, что Вы отдыхали в нашем отеле. И за оставленный Вами отзыв, который поможет нам в совершенствовании уровня обслуживания. Постараемся отреагировать на все Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова.
Мутлу Джошкун