Регистрация: 01.03.11
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
13.05.11 - 27.05.11

Отдыхали в отеле с 13 мая 2011 года с двумя внуками...

Отдыхали в отеле с 13 мая 2011 года с двумя внуками 4 и 5 лет. У нас был поздний вылет, добрались за 1 час 50 мин., наш отель был первым. Заселились мгновенно и началась сказка. Я, конечно, читала отзывы, но такой великолепной территории не ожидала. Жили в корпусе Роза в номере 5302 -на 3 этаже с видом на море, хотя море видно только с 4-5 этажа. Номер очень понравился, форма такая непростая, часть в виде пятиугольника плюс площадь с еркером и окном. Порадовало, что кондиционер центральный и можно включать когда угодно на разные режимы. Ванная комната отличная с ванной. Все очень чистое и удобное. Признаться я была очень удивлена отсутствием комаров не только в номере, но и в отеле в целом. Наш младший внук очень аллергично на них реагирует и мы были готовы к борьбе-привезли и фумигаторы и различные крема. Слава Богу, ничего не понадобилось.

У отеля очень хорошие Топ менеджеры . Только этим я объясняю такой отличный сервис. Кругом видна работа персонала, начиная от чистоты и великолепия территории и заканчивая прекрасной аннимацией для любого возраста.

Ехав в отель, я знала о том, что минусом его считается пляж с галькой, однако, купив тапочки в отеле, этот минус превратился в плюс, т. к. заходить стало удобно, а море прозрачное и чистое. Вначале нашего отдыха температура моря была градусов 19, но мне понравилось купаться, т.к. освежает и не холодно. Пляж оборудован прекрасно, для детей есть две площадки в тени с игрушками и пластиковыми горками и домиками,есть буфет с напитками и яблоками.

На территории отеля очень много бассейнов на любой вкус, и с горками и тихие, несколько детских бассейнов. Нашим мальчишкам особенно понравился первый аквапарк. С горок было не утащить, наверное поэтому наш младший засопливел, потом стал кашлять. Я воспользовалась страховкой и вызвала врача. Врач приехал к отелю мгновенно на спец машине, в которой осмотрел ребенка, смерил температуру, выдал лекарства и дал рекомендации. Таким образом, может и не стоило везти с собой по чемодана лекарств.

Питание нам понравилось, очень удобный ресторан с несколькими залами и открытыми площадками, а вечером на улице играет саксофонист очень приятные мелодии. Отдельное спасибо за то, что при ресторане есть две детские площадки, кстати с детски буфетом, куда можно, накормив , запустить детей, а самим спокойно насладится спокойным отдыхом и едой.

Считаю, что такие площадки должны быть в кажном уважающем своих гостей отеле, тк. это очень облегчает жизнь родителям. Хочу отметить еще раз то, что и детская площадка и вся территория ресторана содержится в идеальной чистоте., также идеальная чистота поддерживается около бассейнов. Служащие постоянно следят, чтобы около лежаков не было мусора, остатков еды. Кстати еду и напитки подвозят прямо к бассейну. Кругом множество баров, пекут очень вкусные вафли, очень вкусные свежевыжатые соки около ресторана.

Хочу отметить великолепный Луна-парк. Очень много всяких аттракционов и не только электрических. Есть всякие батуты, качели, горки, лазалки. Наличие Луна-Парка позволяет шантажировать детей для хорошего поведения, иначе получат минус и в Луна-Парк не порйдут, а это ужас какое наказание. Нам понравился мини-клуб, хотя мы не часто пользовались его услугами, хватало развлечений и так. А там девочки и главный аниматор Вулкан с ними занимаются целый день. Девочки очень приветливые, а Вулкан-это просто прелесть, что за человек. Всех детишек знает, со всеми поговорит, подарки подарит. Успевает везде, и с детьми и на взрослой аниации. Удивительно энергичный и доброжелательный симпатичный молодой человек. Наших детей возили кататься на лошадях на спец.ферму, мы тоже ездили с ними. Понравилось.

На экскурсии мы не ездили, нам хватало отеля. Не было даже желания посетить специальные рестораныНам очень понравилось, минусов не нашли вообще. Спасибо большое за отдых.

Добавлено 31.05.11 11:19 (3 842 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)