Регистрация: 30.05.17
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

2.3

Доброго времени суток, уважаемые желающие отдохнуть в данном...

Доброго времени суток, уважаемые желающие отдохнуть в данном отеле.

Начну свое написание отзыва со следующего. Путешествовали мы с женой в период с 10 по 17 мая от компании Тез Тур.

Размещение в отделе прошло вполне благополучно. Как уже писалось другими туристами на ресепшн отеля русского языка никто не знает, поэтому приходится обходится жестами. Доставка чемоданов до номера также осуществляется самостоятельно, никто из персанала не взялся помочь нам в этом.

Номера в отеле почему-то закрываются обычным, а не электронным ключом, хотя карта на брелке с ключами имеется. Сразу после заселения у нас сломался дверной замок и пришлось вызывать мастера турка, который путем замысловатых комбанация с отверткой показал нам хитрую систему закрывания замка.

Номера в отедел действительно не большие. Убирались у нас каждый день, если оставляли бакшиш. Телевизор в номере очень маленький, пульт к нему дышал на ладан, так что пользовались им с большой опаской. Мини бар как таковой отсутствует, никаких прохладительных напитков в нем нет, кроме битилированной воды. Воду приносят в номер, только когда она совсем заканчивается. В номере имеется небольшая душевая кабина. Претензий к ванной комнате в общем не имеется. По началу полотенце меняли каждый день, а потом выдавали одно на двоих, полотенце для ног вообще не выдавали к концу отдыха.

Питание в ресторане разнообразием не отличается. На завтрак соевое мясо, сыр и яйца. Кофе из автомата порошковый, сок тоже изз автомата порошковый. На обед и ужин нормальное мясо бывало редко. Фруктов практические не было.

Бич бар на пляже у моря не работает, рестораны а-ля-карт закрыты, мороженное для детей за деньги.

Пиво местное, но в любом количестве. Очень не рекомендую пробовать коктейли, т.к. наливали его два раза из бутулки полторашки (уже намешанный), которую доставали из под барной стойки. Все остальные коктейли за отдельную плату. Из бесплатных только местаная водка с тремя видами ликеров.

Анимация в отделе принципиально отсутствует. Два раза в сутки детей развлекает аниматор, для взрослых предлагается волейбол и поездка на дискотеки на ночь. Никаких концертов, игр ничего нет. Вечером все играют в карты или нарды, которые приходится покупать самим.

Из хорошего можно отметить только территоррию отеля. Огромная площадь, густо насаженная растениями. Море чистое и рядом, шезлонгов всем хватает. В бассейне вода грязная, не советую.

отдельно хотелось бы сказать о гидах компании Тез тур. Гид появился только один раз, на следющий день после нашего заселения. О вылете сообщил по телефону, позвонив нам в номер (хорошо, что я случайно забрел в номер).

Общеее резюме.

Для непритязательно отдыха для людей любящих мореи солнце отель вполне пригоден. На заявленные пять звезд никак не тянет, максимум 3* или 4 звезды.

Добавлено 31.05.11 11:36 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)