Регистрация: 02.05.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Был с женой с 10 по 25 мая. Первые три дня погода подвела...

Был с женой с 10 по 25 мая. Первые три дня погода подвела, маленький дождик и прохладно. Правда спасались в спортзале и в бане.

Территория произвела неизгладимое впечатление- горы и сосны. По площади большая. На четвертый день погода исправилась 25-28С и море 21-23С.

Номер был в центральном здании на 4 этаже, вид на море просто потрясный. Ради справедливости надо отметить непонятные сооружения

в виде труб перед входом, мне обьяснили, что там будет строится летняя веранда. Номер вполне удобный и современный, Постельное белье и полотенцы менялись регулярно(правда оставлял 1$)

Питание просто великолепное на все вкусы и желудки. Кроме того по всей территории маленькие кафешки, где можно перекусить.

Алкоголь практически любой и круглые сутки-качество выше среднего. Клубнику начали давать с 16 мая, конечно были очереди, но потом наелись, подходи и бери. Хотя я думаю, что дело не в наелись, а способ приготовления-чистят, моют и жарят. Да да, я не описался, именно жарят в оливковом масле 10 секунд(как пояснили для обеззараживания) После остывания получается вполне нормальный продукт.

Кому не нравилось, мог купить в отеле за 5$ или на базарчике рядом с терииторией за 2$. Когда выходите за территорию отеля не забывайте брать пропуск, без него назад не пустят-охрана строгая.

Анимация мне понравилась, с 10 утра и до часу ночи по полной программе-аэробика, танцы, стрельба из лука, духовои винтовки, дартс, большой и малый тенис, воллебол, дискотека, концерты и т.д.

Пляжей всего три. Мне понравился первый- мелкий и песчанный. Не забывайте сдавать пляжные полотенца до 18 часов-штраф 10$.

Насчет поездок в ближайие города Кеммер и Анталию не советую. На мой взгляд из достопримечательностей ни чего нет, магазины дорогие. Да и билеты на рейсовом автобусе дороговаты- до Кеммера 2$ в один конец.

Отдыхаюшие в основном русскоязычные. Обслуга почти вся понимает по русски, кроме горничных, они и по английски не понимают, хотя довольно доброжелательные.

Отель советую и для семейного отдыха и для молодежи.

Наш номер

Горы и сосны

Третий дикий пляж

Добавлено 31.05.11 13:26 (2 025 символов в тексте)

14:43 31.05.11

как же вам повезло!) а я отдыхала с 12 по 19 мая, 6 дней всего получилось, очень хочется обратно(
хороший отзыв!

Все отзывы badalvova (2)