Регистрация: 18.02.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Добрый день!!!! Дорога в отель по времени занимает около...

Добрый день!!!!

Дорога в отель по времени занимает около 3,5 часов, последний час по серпантину, не очень и страшно, как все пишут! Ехать долго, но когда мы попали в наш отель, не пожалели ни чуть!

Так как народу было очень мало в отеле, нас поселили в главный корпус, в чудесный номер с видом на море! Номер очень чистый, убирали каждый день, полотенца белоснежные! На ресепшене приятый молодой человек Шуркю (для русских - Шурик), понимает по-русски, все просьбы исполнялись тут же! Персонал отеля тоже очень приветливый.

Мы отдыхали с 10 по 22 мая, и поначалу гостей было немного, около 70 человек (в основном русские), к 20 числу гостей заметно прибавилось. По неофициальной информации вместимость отеля порядка 2000 человек. Аниматоров поначалу не было, и все развлекали себя сами. Где-то с 15 мая приехали три аниматоры Кахо, Дато, Стив, последний у них старший - стало веселее.

Кормили очень хорошо, разнообразно, вся еда была не острая, и без всяких специй (ферменты для желудка, так рекомендуемые тур оператором так и не пригодились). Мы всё ели с большим удовольствием. Особо стоит отметить местное пиво Эфес – очень вкусное. После него наше пиво кажется сплошным ядовитым консервантом…

Территория отеля это просто сказка! Вид обалденный! Горы!!!!!!!! Очень ухоженно, всё цветет и благоухает. Очень тихое и спокойное место ,мы просто наслаждались там природой, спокойствием, морем. Это место в дали от цивилизации!!!!!

Насчет экскурсий, покупали мы у своего туроператора Корал (больше там не у кого, т.к. за забором только горы). Ездили кататься на квадрациклах (тур на одного 65 долларов), в Эфес и на Паммукале (двухдневный тур на одного 150 долларов).

В водном центре отеля брали на прокат водный катамаран (один час 15 долларов, мелочь но приятно – платить можно рублями по курсу 35 руб.), катались вокруг островов, очень красиво!

Настоятельно советую менять деньги на доллары дома, так как никаких обменников там нет. Курс обмена на ресепшене - 40 руб. за доллар, на пляже в водном центре отеля - 35 руб.

В общем, отдохнули просто супер! Всем буду советовать этот отель.

ВАЖНО: Отель для семейного (спокойного) отдыха. Жаждущих дискотек и постоянного веселья на данный отель просьба не ориентироваться.

Отель не очень удобно расположен для тех, кто собирается больше времени проводить на экскурсиях, долго выбираться / добираться.

Во всем остальном – отель ОЧЕНЬ хороший.

Добавлено 31.05.11 13:38 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Ната (1)