Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Club Gural Premier (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
21.05.11 - 23.05.11

В принципе, почитав комментарии других немного...

В принципе, почитав комментарии других немного скорректировал и свое мнение. Были группой в инфотуре всего два дня в конце мая. Отель очень понравился, несмотря на ветхость номеров и "скукоту" вечером. Теперь по порядку:

- номера неплохие.Но от пятерки ожидаешь безупречности во всем, а здесь все таки нужно освежить их хоть легким ремонтиком. В целом в номерах было все необходимое и в чем то еще мы не нуждались. Приятно когда тапочки есть, гель для душа мягкий, шампунь хороший!

- територия отеля очень большая и зеленая, как правило после плотного приема пищи с большим удовольствием прогуливались и разглядывали то черепах, то еще кого то. Фонтанчики мило журчали, персонал очень тихий, своим присутсвием на газонах и уборкой не мешал. Всегда улыбаются и здороваются.

- пляж действительно слабенький, за два дня проведенных в отеле ни разу не искупались. Песочек какой то грязноватый, да и не тянуло особо.

- а вот бассейн нам очень понравился. Их три в основном корпусе. Детский, релакс и обычный. Так вот все три бассейна достойны вашего присутсвия. Спокойная не громкая музыка очень располагает к долгому проведению времени, а напитки и коктейли всякие принесенные внимательными оффициантами еще больше притягивают к лежакам. Принципиальные для меня пепельницы, регулярно меняют. В целом бассейн прикольный, даже Релакс пул, где молча лежат немцы.

- аквапарк!!!! Это супер!!!! Надурковались так как давно не дурковали!!!! Очень весело и интересно. Очень классные горки всякие, трубы, спасатели на горках стоят и очередь соблюдают, чтоб народ друг друга не прибил. Короче аквапарк - это отдельная тема, для тех кто готов тряхнуть стариной и пепел с себя стряхнуть)))

- питание тоже класс!!! самое главное разнообразное! вино бутылочное, соки неплохие, айран мой любимый круглосуточно доступен. К спиртному равнодушен, поэтому комментировать примитивный бар (all in) не могу. Мне пива холдоного было достаточно у бассейна, вина на ужин! Сладости вкусные и тоже разнообразные, миллиард вариаций баклавы!

- анимация не плохая. Пародии на мюзиклы старательно выполнены анимационной группой. Нам не так много удалось за два дня посмотреть, но то что увидели нам понравилось. Самое главное не назойливо, интересно, и не так шумно.

По прграмме провели время еще в двух отелях, но уже в другом регионе. Там конечно было намного хуже.

У меня позиция такая - Если хотите провести время действительно отдыхая от ваших шумных городов, нервных работ и начальников, то вам сюда. Здесь вас уважают, уважают ваш отдых и покой и никто не будет дергать вас за руку с криками "Давай играть, хватит лежать!"

Те кто ищет более шумный отдых с дискотеками, клубной музыкой у бассейна, да и вообще отдыхать не намерен то ищите что то другое.

Кстати, насчет немцев. С ними намного приятнее отдыхать. Ведут себя спокойно, культурно, на еду не набрасываются, и дети их повоспитанней будут. Никакого рассизма, просто каждый склонен выбирать место и общество проведения своего отпуска!

Всем хорошего отдыха!!!!

Добавлено 31.05.11 14:16 (3 006 символов в тексте)

09:40 24.07.11

Денис, хотела узнать, как здесь с музыкой по ночам, грешат? ищу отель максимально тихий на следующий после Инсулы раз :). Инна

11:09 26.07.11

С музыкой здесь порядок. вечерняя анимация начинается в 22.00 и длится чуть более часа + немножко дискотеки ( там по моему даже есть спец отведенное место под это дело, типа сковородки такой под навесом) Хотя удачное расположение домов с номерами ничуть не намекало на шум. Как правило после анимационной программы людишки спокойно прогуливались и к 24.00 - тишина гробовая! Вообще там много немцев, датчан, австрийцев, многие из них в возрасте, они мирно вечерами пьют вино на террассах, ведут разговоры - а после спокойненько расходятся. Так что, если поедете - уверяю вас ничуть не пожалеете. Отель стоящий, да и уровень, сами понимаете повыше чем ....мы уже это обсуждали)))))
Успехов и хорошего отдыха!

19:00 28.07.11

Спасибо за ответ :) и вам всегда хорошо отдыхать :)

Все отзывы DenisZloi (3)