Регистрация: 14.10.12
мае 2011
11.05.11 - 18.05.11

Были с друзьями в мае,с 11 по 18 число. Отель посоветовали...

Были с друзьями в мае,с 11 по 18 число. Отель посоветовали в турагенстве, и выбор оказался очень удачным,твердая 5. Заселение в номера с 2ух часов дня,но мы приехали раньше,персонал отеля сделал все возможное,чтобы заселить нас раньше положенного времени!!!это очень удивило!Обслуживающий персонал на Кипре будь то менеджеры на ресепшене, горничные, официанты в ресторанах, таксисты все очень дружелюбные и доброжелательные!

Номера шикарные,с прямым видом на море (1310,1308). Ну, во-первых, нас ждала бутылка вина в номере,очень приятно! Во-вторых, в номерах очень чисто и аккуратно,хорошая мебель, огромный телевизор с выходом в интернет, бесплатный сейф, так же порадовали белые махровые халаты и тапочки =)

У нас был включен только завтрак. На завтрак большое разнообразие в питании,все очень вкусно и качественно,так же ставим 5. Ужинали в ресторанчиках в деревне,недалеко от отеля. На против отеля находится очень классный итальянский ресторанчик. Там ну очень вкусно готовят,пицца с морепродуктами, пене с лососем,да и национальное блюдо мизе,все это советую попробовать!Шикарный ужин на четверых стоит порядка 80-100 евро.

Территория отеля не очень большая,но вместительная. Все размещено компактно, много зелени и ярких цветов! Так же на территории 2 бассейна,детский и взрослый,есть крытый бассейн,тренажерный зал с хорошим оборудованием,салон красоты,сауна,джакузи и несколько баров.

Анимации как таковой нет, и единственный минус во время нашего отдыха в отеле проживали солдаты французской армии,слишком шумно себя вели!!!В целом все очень понравилось,собираемся вернуться туда в августе дней на 10,7 все-таки маловато!!!)))

вид из номера

подарок от отеля-бутылка вина

балкон

Добавлено 31.05.11 14:46 (1 642 символов в тексте)

22:33 01.07.11

А интернет платный?