Регистрация: 12.06.11
мае 2011
21.05.11 - 27.05.11

Были в Турции первый раз, понравилось почти все!!! Общее...

Были в Турции первый раз, понравилось почти все!!! Общее впечатление от отеля положительное, красивая, зеленая, ухоженная территория, есть где прогуляться!!! Заселение в номер ждали примерно три часа, в это время успели сходить на поздний завтрак и прогуляться по территории. Ездили с мужем и детьми 3 и 8 лет. Номер большой, чистый, у нас была двухспальная кровать и двухярусная для детей. Питание просто на убой, мясо есть всегда- говядина, телятина, баранина, много блюд из рыбы, курицы, есть диетическое питание-каши, отварные овоши, курица, макароны, рис, из фруктов- бананы, яблоки, апельсины, что-то похожее на абрикосы и зеленую сливу, десертов и сладостей было так много, что не успели все перепробовать!!!

Чистые бассейны, в детском красивая горка в виде змейки, дети просто балдели от нее!!! Есть горки для взрослых, мы их тоже оценили!!!

Анимация очень интересная и ненавязчивая!!!!!!!! Старший постоянно тусовался в мини-клубе!!! Даже ездил один с мини-клубом на экскурсию на ранчо!!!

Словом это отель для семей с маленькими детьми, там очень комфортно, в каждом бунгало большой восьми местный лифт, на территории отеля вообще нет лесенок(это для тех кто с колясками). Анимацию вечером практически не слышно в номерах, но если кто захочет повеселиться, для этого все есть - вечернее шоу для взрослых в амфитеатре, живая музыка в баре на пляже, дискотека,которая работает всю ночь, но находится в таком месте, что ее совсем не слышно!!!

Нам понравилось абсолютно все, мы в восторге!!!!!!!!!!!!! Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу!

Наш номер!

Для детей

Детский бассейн

За нами пруд с рыбками!

Добавлено 31.05.11 15:31 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы oksana (11)