мае 2011
19.05.11 - 29.05.11

Отель отличный! Но он все-таки 3 звезды, а не 4. Встретили...

Отель отличный! Но он все-таки 3 звезды, а не 4.

Встретили нас хорошо, но заселили не сразу, но и не ждали до 14.00. Номер у нас был маленький и уютный, да и зачем на отдыхе большой номер?! Убирались каждый день, правда, на следующий день после приезда уборки не было.

Персонал приветливый и отзывчивый. Всегда интересовались как дела?, понятно, что из вежливости - мелочь, а приятно. ))) Спасибо большое администраторам – всегда помогут и все подскажут.

Поехали дальше: Для небольшой территории отель имеет довольно большой бассейн и шезлонгов всегда и всем хватает, а вот места у бассейна за столиками не хватает, т.к. его сразу после ужина занимают немцы. К 22.30 они рассасываются, т.к. заканчивается All Inclusive. Для русских это не беда, рядом есть магазины, которые работают почти круглосуточно.

Кормили хорошо и вкусно, горячее накладывает повар, но это не значит, что порция ограничена, можно подходить за добавкой хоть 100 раз. С салатами дело похуже: что осталось от ужина пошло на обед и т.д. Нас это не обламывало - главное все воспринимать с юмором и кушать свежие овощи )))

Расположен отель просто шикарно - вроде все рядом, а вроде и далеко (в смысле тихо и спокойно). Недалеко до пляжа, по пути можно попить свежевыжатого сока и покушать турецкого мороженого, шикарно одним словом! На обратном пути можно пройтись по магазинам, в этом году цены заламывают, и особо не любят торговаться, либо просто у нас не было настроения...

На пляже шезлонги платные, кто сколько скажет... нам предлагали и по 3$ и по 5$.... но за удовольствие искупаться и обсохнуть такие деньги платить не хотелось и мы валялись на полотенцах.

От оператора на экскурсии не ездили, брали экскурсии у Хусейна "Hero Tour". Кстати 2 года назад отдыхали в Текирове и брали экскурсии у этого же агенства, т.ч. доверяем. Качество за 2 года стало только лучше. Экскурсия Демре-Мира-Кеково просто шикарная!!! Всем советую! Самостоятельно всходили на гору с метеостанцией, дорога на вершину занимает где то час и минут 30-40 обратно. Виды потрясающие, Кемер и Кириши как на ладони! Были в парке Юрук, за 1,5$ стоит сходить прогуляться.

Кемер очень красивый, живописный город - с одной стороны горы, с другой море, он создан чтобы гулять по нему и наслаждаться.

Добавлено 31.05.11 15:59 (2 247 символов в тексте)

09:43 12.06.11

плиз, выложите фото санузлов.

17:58 12.06.11

и еще, просьба, добавьте пжл отзыв по дороге от аэропорта до отеля. Меня интересует безопасна ли она? есть ли серпантин и какая протяженность? сколько по времени занимает дорога?

09:12 21.07.11

Здравствуйте! А как о\там с интернетом дела обстоят? Есть wi-fi? Если есть, то платный / бесплатный? В номерах, или только где-нибудь локально?