Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2011
20.05.11 - 30.05.11

Общее впечатление: хуже отеля, во- всех отношениях, я еще...

Общее впечатление: хуже отеля, во- всех отношениях, я еще не видела

В Турции второй раз. До этого была в Белеке. Там все было ок

В Бельдиане:

ПЛЯЖ: оч маленький, люди лежат друг на друге, на этот пляж ходят еще и из других отелей 2-ой линии.

Пляж находится метрах в 300 от отеля, когда идешь на пляж, кажется, что ты где-то в заброшенной деревушке на берегу Черного моря: настолько все неухожено и грустно. Спуск в море через понтон, лестница узкая, ржавая и скольская... не все по ней могут спуститься. Для пожилых людей и маленьких детей лучше выбрать другой отель. Ходила по береговой линии, хуже спуска в море, чем в Бельдиане я не видела.

Лежаки оч старые и через один грязные.Во- второй половине моего отдыхапочти каждый день были дожди и они были постоянно мокрые, то есть их во- время никто не убирал... так потом мокрые и лежали

Для входа в море через берег нужно обязательно покупать тапки- камни очень крупные.. совсем не галька, как написано в некоторых описаниях данного отеля.

Питание: мясо не было ни разу! В обед не было ни курицы, ни рыбы. Только гарнир (рис, холодная( при том всегда) картошка фри) и овощи

На ужин давали сухую курицу и рыбу и то не каждый день.Я такого не видела ни в одном отеле Хургады, Шарма, Турции, Кипра.

На завтрак даже яичница и то не каждый день. понятия не имею, что ели дети. Каша была иногда: рис разведенный молоком, сахара, впрочем, не жалели. есть было невозможно.

Персона не очень приветливый и хмурый

Убирка- это одно название: аккуратно складывали использованные полотенца (меняли через раз)Ковровое покрытие пылесосили через раз.

Постельное белье меняли только если попросишь, выносили мусор из урны ))) вот и вся уборка

Написала как есть, выбирать вам!Старалась писать объективно и без эмоций. Хотя, их поверьте, предостаточно!

Езжу за границу уже лет 10.Никогда отзывов не писала.Но этот отель на меня произвел неизгладимое впечатление... Поражена и самим отелем и сервисом. Все говорят, что в Турции сервис лучше, чем в Египте. Побывав в этом отеле могу поспорить )

Добавлено 31.05.11 17:26 (2 042 символов в тексте)